Замечательный день намечается, други!))

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрю, но они гады дорогие очень, думала вот на этот отпуск, что попаду к гомеопату с ней. Но что то не заладилось со свободным временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пеночка не зацикливайся на негативе, ну не дала эта, дала другая Забудь, не порть карму. Направление получила, остальное сразу из головы выбрасываем, помним только позитив. Ну порядок у них такой, а узи, кста, полезно у нескольких спецов сделать, это несколько субъективное исследование в плане определения качества образования (мне так кажется). Это я тебе говорю из личного опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там только первичный прием дорогой, потом нормально, да и не нужно часто посещать, мы уже год не были обходимся тем препаратом, который она Егору назначила. Правда, мама моя была на днях, подняли стоимость повторного приема в 2 раза:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, понимаю. Сейчас уже спокойная(если можно так сказать). Малая меня подкашивает слегка. А остальное постараемся вытянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько хоть? А то полезла к одному, так цена меня повергла в дикий шок. Там под 1000$ было, я на такое пойти не могу. У меня есть куда столько денег приткнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла....говорить не могу, писать могу... хочу есть, но тоже не могу пока... :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фигею... сегодня сделали пункцию и настраивают на химию??? Ничего, что биопсию будут две недели делать? Врач экстасенс и результат предвидит? На биопсию сейчас направляют с любыми новообразованиями, это еще ни о чем не говорит. Нужно ждать результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ты шо. Наша была 400 грн первичный прием, 100 повторный сейчас повторный 200 грн, первичный не знаю. У тебя, правда, такие вопросы, что может действительно нужен какой-то особый спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я состояние после стоматолога люблю больше, чем до:)))) хоть ни говорить ни есть нельзя, зато морально приятнее, уже всё позади:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так же сказла, один в один, прям:))))))))))))) и посоветовала врача нах... искать другого.Слушай, я вот тоже вродь думала что биопсию делают 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нет, спросила у знакомой гомеопата обычного,они к нему ходили, ну она скинула мне его сайт, я посмотрела, и решила, что я такое не потяну. Вот и замяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боец:) поздравляю:))))) Зато жевать скоро будешь все подряд:)) Это ж красота то какая:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не все :( у меня процесс...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно точно, 2 недели, по технологии быстрее не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что, что процесс?? Первый раз он трудный самый, потом все равно уже легче:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брезгливым не читать! я вобще не обжора, но ТАК хотелось есть после стоматолога... она меня предупреждала - не ешьте, можете пораниться... таки откусила чуть-чуть от себя...)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, хорошее начало - пол дела. Я сначала забыла про+ твоего стоматолога и думала, что ты так из-за компа расстроилась, что ни есть ни говорить не можешь, вот думаю, как человек свой ком любит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цююююю, шо за нафиг?? Ей сказали в четверг результаты О_О. Хотя я точно помню, когда у мамы операцию делали, мы 2 недели ждали. Я в афиге, опять блин, разводняк какой то.Ладно фиг с ним, я глух и нем , посоветую когда спросят.Буду разбираться со своей *опой кашляющей:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обжора???:))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тебя прошу.... завтра еще приложу к нему руки, если будет противиться позову "мальчиков" или отнесу мальчикам ;) такая фигня меня не сильно расстраивает, а вот пупс мой что-то .... есть подозрения, что вирус схватила, будем посмотреть........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за клиника? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы Бармалейка зашла, она бы нам разъяснила Бывает оперативная гистология, её прямо во время операции делают, 30 минут занимает, но она же не такая достоверная и информативная, как обычная гистология. А обычная 10-14 дней, там же очень длительная технология подготовки забраного материала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все пойду пресс качать, я так уже третий день качаю, чтоб дурь в голову не лезла. Хоть польза будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мяяяса хочу... есть хоччу!!!!!! Пива хочу!!!!! выздоравливаю?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение