Замечательный день намечается, други!))

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замечательный день намечается, други!)) Всем быть здоровенькими, веселыми, целеустремленными! Не хандрить, не париться, сопли на кулак не наматыввать!Радоваться жизни... ну хоть чуточку!))Доброго Утра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи!))))капец.....малую привезли с дачи-деть вовсе отвык от дома)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ))) спасибо за настрой)))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! прямок делу: девочки, у кого есть брюки классические на девочку + рост 128-134 (до роста добью сама) СИНЕГО цвета и полушерсть. т.е. почти теплые? искала-искала. есть только черные или серые в полоску. А надо синие. А! есть синие, но "дудочки", нам такие не подходят ([+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуемся по полной программе ;) надеюсь, что все поправились? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у Вас строго( нет, у нас только черные есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже))) только кашель остался, но то остаточное явление, а как все? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у тебе в школу? но где-то я такие видела, надо подумать, свистну, если что кста, я кое-что выставляю на продажу, из чего выросли, может тебе что-то надо? у меня очень пристойные есть варианты ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе, я на радостях 10 раз написала))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе простительно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то сегодня тишина, даж удивительно [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвлеклась на прочтение "орЫгинального" жанра в беседке ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понедельник-день тяжелый ... лапы не шевелятся...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С добрым утром , с добрым утром , и с хорооошим днем! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хвост не ломит? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвост неее, а вот лохматость с утра точно повышенная)) Как бы задние конечности дотянуть до сирени... обещала понюхать ...( вчерашняя тема))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дикий медвежонок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела про сирень :) а что с лохматостью? я вот тоже купила новый шампунь - ощущение несколько другое от него, но приятное[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свисти. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На первый второй все расчитались, потерь нет и слава Богу! У меня деть свинства, на работу не нужно, пол дня провалялась с книжкой, сейчас начну немного шевелиться и сделаю шо-нибудь общественнополезное. План - каклеты, купка собаки, глажка, дневной сон-дренаж и за малым в школу. Это я не сильно перетрудюсь...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем почь не могу:(, а я до сих пор в поисках черных джинсов на рост 128:))))) Гордюсь собой, покорила Караван, Скаймолл, но пока без результата. Девоньки, вдруг где увидите, свистните, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) начни с собаки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение