Замечательный день намечается, други!))

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, платил кто налом за аренду по квитанции? В ощадбанке переплата большая, думаю - как в других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждом банке свой % за перевод тебе надо просто узнать в отделениях, которые рядом и запомнить для себя[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нашла в привате - 1%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольдик ! И все , кому интересно!Обещанные чудеса в Беседке!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла, спасибо!)) Сирень обожаю просто. Мне когда-то подарили ... не знаю сколько букетов, но 20 метров комнаты уставили полностью - столы, стулья, пол, шкафы)) И так несколько повторов - осенью хризантемы, летом полевые колокольчики, ромашки и васильки))) Какие там беседочные лепестки роз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечер перестает быть томным.... хоть еще и не вечер :( у меня вырубились порты на ноуте и мышь отпала, пытаюсь реанимировать .... а пока нифига :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я порелаксировала знатно, такие картинки "вкусные"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуй домой))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это самостоятельно лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайней мере, я ж должна понимать, что стандартный вкл/выкл не помогает :( так буду разбираться, т.к. другие устройства распознает.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу.... у меня сегодня стаматолух :((((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( выключи - пусть отдохнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я устала, бедняжечка! Смотрю на Аниту и Игоря и аж запыхалась не вставая с дивана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хоть зарядку для хвоста делай ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мама! меня гадюкой обозвали!")))))))))) (анекдот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый девушки. Только пришла от врача... Ходила к гинекологу, за на правлением к маммологу, и что думаете мне дали направление??? Ага сча. ты сразу сделай узи, там куда я тебя пошлю, потом прийди с результатами ко мне, я посмотрю подумаю, и может пошлю.Елки палки, ну вот это норма, да? Не давать направление к маммологу, когда пациент жалуется на боль в груди+нащупал врач, что то подозрительное? Девушки как мне стремно.Я то достала направление у другого врача.:((((((((((((((((((((((( я трусиха:((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не накручивай себя раньше времени, я всегда говорю "приедем в жмеринку и будем волноваться" И на узи тож полезно сходить. Ты давай там не раскисай. Как Бамбина? В школу ходит или таки разболелись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кисни ! Во -первых, сходи http://www.likar.info/forum/readall423322.html А во-вторых ,чаще всего обнаруживают мастопатию - ничего страшного, очень распостраненное явление. Знаем , плавали )) УЗИ надо делать , на ощупь диагноз точно не поставишь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, не мучь себя! у меня такое впечатление, что ты себе придумала все как правильно, и, если не так, то у же стресс!!! расслабься немного, ты долго так не сможешь... Чего-то надо лбом, как ты любишь, но что-то надо и попускать, где-то и по говнецу пройтись... Зато, оглянувшись, увидишь в удобренных следах розы))Не думай, что не разделяю твоего страха - мне пытались из груди вырезать "все вот эти опасные горошинки!" и скальпель подбирали)) все обошлось и само рассосалось)) но в онкоцентре я провела немало неприятных часов на протяжении полугода))Так шо! Хватит! Из искры - пламя) А из пенки у нас Что?)) Или Кто?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже много подобного могу рассказать. Подтверждаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разболелась опять по кругу как положено...:((((((( Я беру больничный, ну его в пень ту работу. Буду себя и малую чухать, а там видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты в сторону гомеопата для Бамбины не смотришь? Смотри, как у меня получается, заболели вместе в пятницу, малого за три дня его крупинками вылечила и в понедельник в школу пошел здоровенький, а у меня и бронхит и гайморит, пью антибиотики, а лучше не становится. Я уже сама в эти горошинки поверила:)))), а раньше уверяла мужа, что их все из одного мешка по разным баночкам насыпают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело, что я у доктора просила направление к своему маммологу, у которого уже была, но теперь там новые правила надо просто направление. Даже без точного написания места, куда направляется, просто направление на обследование к маммологу!!! Я уже к нему позвонила, практически записалась. Там врач делает и осмотр и на узи присутствует и ведет сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж без кипишу, просто вот решила пойти к мамологу своему, а меня не хотят направить, я и задумалась. Что не так. А боюсь я не из-за того.. у меня каждый день новости от человека, у которого еще месяц назад было все хорошо, а сейчас уже сегодня ткани взяли на проверку, и врач уже настраивает на химию. Вот от этих звонков мне и нехорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение