Встали, потянулись, и раз... и два

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пожелаю тебе новой и хорошей во всех отношениях работы!! а что слышали? направление хоть задай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ была продажником (долго), потом снабженцем (мало). сфера: металлургия (черная, цветная), строительство. Очень неромантично :-))))) и английского не знаю :-)))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона, под плюсиком. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но.... то такое :( хотя я провентелирую там же, мало ли ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! только прочла твою подпись :-) как экзамены? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

график :-(... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

када, када успеть туда, за печатью?)))) + сказали шо пойдем уже туда, за ней))це капец-это ж платье надо будет по случаю.................[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абязательна! красииииивоеееее (мечтательно так :-)))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарочки друг другу вручили -пока что успели .......... [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делов то? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 лоскутка))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, гемор) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купальник? :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю тебе найти работу хорошую, вряд ли чем помогу, в таком напралении никого. Я и сама с трудом пристроилась со своим. Не бойся, если муж поддерживает, это вообще хорошо. Была бы шея, а ярмо найдется:)) Но поискать надо будет:)) Удачи тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, начать :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) спасибо. да, вот, ищу. но... ничего, прорвусь :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я себе представила :-))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что значит дома, да? Некогда к компу подойти, устала уже с этими пельменями, грибами и прочим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. я, когда дома, тоже редко хожу :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой супруг при переезде сказал, что без фикуса низзя и пришлось мне тащить еще и горшок с фикусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все сразу, я вот намаялась с работами прилично. Но нашла же, так ниче зарплата овощная, коллективчик еще тот, но пока терпят мои больничные, даже не рыпаюсь. Да и обстановка там, не особо напряжная, подстав нету и то радует.Все будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение