Встали, потянулись, и раз... и два

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-))) ну... не посмотрю, жалко. у меня тут еще и заблокировано почти все . [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничё) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заверну, угощаю только готовыми по месту производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРРАБЛИН!!!Твоя новость-самая крутая после Мышкиной!!!Желаю тебе клевого нового коллектива и умопомрачительной зарплаты!!Свершилось!!Наконец-то!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, почитала про Мышку.. КАКОЕ счастья! Как же я люблю подобные новости!!!! Рада за них. Девочки это ТАК здОрово! ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты мне? спасииибо :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээххх.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найз (тапки в свою сторону не примаю, т.к. могу метнуть в ответ) только дозировку, согласно инструкции[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смисле? про тапки не пойняв (про найз спасиб) Ленька, ты скажи, а то погибну в незнании... [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я поною, о том как я устала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе низзззя, ты в отпуску) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ не любит найз :( после всяких страшилок в инете но это препарат, который действительно работает в отличии от всяких панадолов ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от отпуска? ;) хотя поныть можно в любом случае :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойняв, а то я уж подумал чё [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ многа-многа! нам ТОЛЬКО Найз помогал /ет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как у меня спина болит, от готовки целый день:))))))) А еще погладить стирку, а потом за неделю все скупить ааааа......... Малой обувку ааааа........кучу всего на, что времени в раб время не хватало ааааа..... узи сделать ааааа..... Завтра род собрание ааа... кошмар..... И подтянуть все пропущенное в школе ааааа.... В среду опять по врачам аааа..... и помимо этого еще куча дел аа....А я уже вот сижу и все мышцы после дня отпуска ноют ааааааа......А я хочу вот тупо валяться, ни над кем с уроками не сидеть, ни к каким врачам не нестись, на кухне сутками не торчать, а просто тупо спать и заниматься тем чем хочу, а не тем чем надо.а еще сегодня привести себя в порядок....а сил только на лечь и лежать, просто в тишине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может ну его отпуск, опять на работу? А? мало того что всё успеешь что сделала в отпуску, еще и на работу сходить)))))) так что ты того....подумай)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ты все перестиранное утюжишь сразу? и вообще - многое не стоит этого - затраты времени и труда + электричество кста, перед сном ножки в верх закидывай на стенку + купи самый просто крем-гель от усталости ног или тот, которому доверяешь. На утро твои ножки скажут тебе "спасибо за вечер". Вся процедура занимает 5 мин, зато эффект отличный [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а утюжить кстати, под фильмец какой-то самое оно)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну.....:( на фик надо? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю я утюжить, и посему стираю, и то что без утюжки ну никак, складываю, складываю. И вто когда уже почти все сложенное, то надо утюжить:)))) Я не могу одну вещичку, мне вот так удобнее за раз все, что требует утюга, перегладить и потом пару недель не дергаться.Правда сейчас уже похолодало, и глажки будет меньше намного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и простой и не простой, с ногами у меня проблема с 17 лет. Так что знамо. Я даже когда за компом сижу(дома только правда) ноги на столе :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, и как то ж успеваю. Надо будет поразмыслить:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение