Встали, потянулись, и раз... и два

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встали, потянулись, и раз... и два Кофе. А вчера я обожралась пельменями. Весам бойкот ближайшую неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня чаи тёплые уже из ушей льются... скоро тошнить от них начнёт [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а сколько ты уже болеешь? Долговато вродь, пора и вычухиваться!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдаа............ Не ну я то понятно, я вчера переела, перегуляла, и ваще у меня отпуск, а остальные???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ушла делать вчерашние дела, варить грибы лепить пельмени:)) Пока вы спите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Обои доклеены, одно кресло выброшено,+ перестановка слегка сделана, пельмени налеплены и заморожены. Нате вам позитива:http://www.daily.com.ua/articles/26/2012-09-165273.html[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну чеб это я в отпуске вскакивала бы в такую рань:))) Бамбина в школе или с тобой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДУ! покой нам только снится, а в свзяи с большим количесвом переделанных домашних дел.... на работе хоть от них отдохну ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сестра :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальный крутяк! молодчины! как самочувствие у пупса? в школу пошла или дома?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома. сегодня пойдут "слушаться"((( не нравится мне то, что Я вижу и слышу. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной. в среду к врачу пойдем, и в школу будем выписываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же уже думаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смешная подборка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) выходные были хороши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго вы как болеете бедненькие, давайте уже на поправку идите скорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. стараемся, как можем. делаем ВСЁ и.... почти ноль. но, ничего, мы справимся :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем? на работу хочется? дык, мне НЕ хочется. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в субботу был день города и салют :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий день [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай! в ответ ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, люди, вы где? у меня скоро обед закончится, а полялякать не с кем... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас скоро обед начнется ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение