Что делать ?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, ага! мадам, а куда вы пропали, или это слишком нескромный вопрос?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето замолчала... а я уже меню начала составлять...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня я побуду ))))))) тем более...что за мышку мы уже всем семейством выпили )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюрпризницы вы с мышкой ... но я догадалась , мне никто не говорил , я нутром почуяла , что будут мышата скоро....)) А чем нас ты порадуешь, конспираторка ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? эх...закончился отпуск.... завтра на работу...и самое ужасное, что в связи с переездом...я даже не отдохнула....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не замолчала - она ушла семью подготавливать )))) Ленка, ты он меня уже не избавишься..мне только нужно понять когда у меня получится вырваться..и кому на этот день сдать три рабочиъ телефона ))))Какое меню????? Худаем....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение