Что делать ?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня утром... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончилось тем , что готовлюсь к завтрашнему суду ...( дурак меня валяет)))) все равно воды пока нет, скважину чистят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож антивирус скушаць? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Че-то мне видится,что в суде ты величавая и внушительно-победоносная.:))Эххххх...на работуууу хочетсяяяяя..... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))так если их всегда можно найти там гдеоставила, может, время себе любимой оставить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого защищаем? или наоборот?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбиваемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я уже стала старая , добрая и работать больше не хочется .., а не отпускают )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нормально ... я уже писала в админской , что блатная..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс)) пошла плов ваять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Добрый мой вам совет: не читайте перед едой советских газет" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грузи-грузи, а мы порадуемся за тебя или посопереживаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, доктор!!!))) не буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))ИДЕЯ!!!!Это правильно!!И че ты мне раньше не сказала??)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесполезно...Чай с лимоном или с малиной.много.И отлежаться три дня,не меньше... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) не знала, что они такие надежные))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью, уже из ушей льётся, и валяюсь второй день... надеюсь, завтра хоть немного попустит [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги-ги, Таня, мой ребенок уже наизусть знает и как заболеет говорит: "наш девиз -пить, писять, потеть!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я уже устала! кот да винчи посмотрела, щас мушкетеры... а ще иллюминаты впереди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я проиграла в монополию смешариков, выиграла три раза в суперфермера и волки-овцы Папуля мой заскочил малинового варенья припер, лечимся:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже всякое такое люблю) и малиновое варенье тоже) но не ела уже... лет 7 точно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах , какая приятная новость в беседке! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я таааак боялась пропустить в отпуске.:)))))Эх,хорошо....Мышата пошли...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори ;) я весь день кулачки держала....так за нее рада ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение