Что делать ?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ненене! мы ж вчера им говорили, что поедем в зоопрак((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимопольдик, ты нас не читай, на самом деле все не так страшно)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделаю.Торжественно обещаю перед лицом своих товарищей.Это-на первом месте в планах.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... я не то хотела сказать... вобще хотела предложить машиной приехать...ближайшие: Kln-Bonn, Dortmund, Dsseldorf[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как часто тебя можно спрашивать об этом?)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, я нашла Кельн! Прямой! Только приезжает рано, но пока я доберусь...А с Кельна ж до тебя есть електричка, верно ж?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и самолет. ваще красота. но самолетом малая пролетает..буквально. она у меня в паспорте, а поскольку у меня еще самое лучшее в мире гражданство - украины, то это уже невозможно...пока во всяком случае.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! когда встречать?) кстати, хоть я и пивной алкоглик, вино хорошее у нас тоже есть) муж встретит, где надо) проблема осталась только в узнать друг друга)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебя помню... фотку видела. О! у меня будет в руках журнал "Огонек" )))))))))))))))))) а я тебе пиво приволоку.Блин, ты меня заразила. )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так-так, девушки, поддерживаем лето в ее энтузиазме!!! я на полном серьезе, прям предвкушаю!!! ps. я очень поправилась с тех времен, когда ты могла видеть мою фотку) ок, изменилась)ппс. мужа фотки точно не видела (а он будет встречать), так что точно нужен журнал)))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо тебе сказать... мне этот страх теперь только яйцом выкатать можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начиная с завтрашнего дня,постоянно...)))И стыдить не стесняемся..:))+ У меня на осень в планах:1)ребенка-на подготовку к школе и спорт;2)сама-паспорт и проездной док малому(мужа потом стыдить буду)3)забрать докуманты и труд.книжку со старого места работы(уже стыдно идти за ними)4)курсы массажа(очень-очень хочу)5)бассейн с малым вместе-3 раза в неделюКАК Я ХОЧУ Н РАБОТУУУУУУУ!!!!НА ЛЮБУЮ!!!!Но тут надо конкретизировать,а я не вижу пока...Пинайте меня сильно и больно!!!![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела пельменей, а ем салат сельдерейный.... тож, вроде, ничего... лишь бы из дома не выходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошто так испужалась,боярыня?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-перше, на себя времени нет)+ по-друге - у меня мама или соб болеют, я места себе не нахожу, если будет еще кто-то - крышу не поймаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так за вас рада,девчонки!!!Такое свободное перемещение очень вдохновляет..)))))Лето,летиииииии!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первых три года вообще не помню ни себя,ни вокруг ничего...Всплывают туманные воспоминания с момента попытки сдать ребенка в сад...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это списочек)) суток хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) а как беседку начитаешься - страшно жить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного!!! моя подруга тоже очень долго сомневалась, решилась таки! очаровательные двойняшки (мальчик и девочка) родились недавно, она не помнит себя от счастья) и правда-правда, - это та девушка, которая говорила, - никогда!!!!)))если че, я не уговариваю, - у всех по-разному, и у меня, например, с одним материнский инстинкт проснулся сразу, с другим попозже)знаешь, что, помимо всего остального (я всегда любила детей), мною двигало? ЛЮБОПЫТСТВО!!!!! то есть КАК ЭТО????)))еще знаю двух девушек, которые таки (несмотря на всякие - вы что???) решили оставаться чайлдфри, - это всегда суперпозитивные, суперинтересные и креативные люди)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да время покажет, конечно))+ но пока мое материнство храпит громче пьяного грузчика))) И я думаю, что мое еще рано уже стало уже поздно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, с завтрашнего дня и начну)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у меня к вечеру сильно тормозит ликарь, у вас так же? с остальными сайтами - ок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в другом.Мои дядьки ООООООООООЧЕНь тяжелы на подъем...А меня это страшно злит..и с годами все больше..+ Понимаю,что слишком с ними срослась..Надо отделяться в свободный полет.Но..Если я не буду их тормошить,они будут жить на подушках перед телеком....Без пинка не полетят,гордые птицы....если бы они организовались,мне было бы гораздо проще и легче...А так,все время волоку их куда-то,а на себя не хватает времени и сил...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня он давно тормозит периодами.Иногда вечером просто вырубается. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение