Люди , а когда сапоги обувать можно будет?+

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, мясо мясо мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что истерия, как по мне ;) или как-то так.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я, и песенка моя"(с) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, может к тебе выехать на помощь? жаль наш мЭстный доХтор в отпуске, но ничО... мы и сами тебя спасем!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы себе просто не представляете, как я ценю, что вы у меня есть!чесслово!+ не надо никуда ехать. у меня, видимо, обострение всего, чего можно. может, усталость. может, "галя балувана" окончательно. может, звезды не там. может, нервишки. Просто вот вас читаю, и я с вами. я отвлеклась от..... вот за то, что вы со мной, большущее СПАСИБИЩЕ![+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыыы... лезь, Мариша через забор, а то Лень танком твою тюрьму протаранит ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебя понимаю.....)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лана) он Танюха на капусте по жизни - и нормуль)) а не пиши мы тут на форуме кто в реале знает что ты ешь или не ешь?))короч, я за то, чтобы делать, а не нудеть)или не делать и не нудеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лян, ты меня прости, конечно, но какого х.... мать должна разговаривать с какой-то посторонней теткой, из-за которой собственно ее муж бросил? еще и о чем? о том, что должно выполняться молча и без комментов папой, если он так жаждет общения с дочерью!!! Еще раз прости, но ......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня тут еще взвод "мальчиков" имеется ;) если що, Гризлю с ее отрядом на помощь призовем ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с тобой про разное.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. еще чуть-чуть. я ищу выход. найду обязательно! :-) эти метлы..... этот детсад.... эти бабули-дедули-психотули.... эти новшества.... эта...."хорошая тетка" (знали бы Вы, КАКАЯ она "хорошая"....я ее боюсь)[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне тут рассказывали про времена бывшие :-))) с ОМОНОМ и тэ дэ :-) было, было :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда не верю, что есть такие как ты..... поражаюсь твоему терпению и т.д. и т.п. .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс стоп стоп стоп. Мне и малую так врач говорил кормить... не поняв??? Мнясо +салат. Ну ей много мяса надо, и чтоб не отягощать организм, вот так миксовать.Ниче не понимаю...Шо не правильно?? Я ж не настаиваю, я учусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, я не лезла до последнего. Ничего не могу посоветовать в твоей ситуации + просто постарайся остыть, успокоиться, и охладить голову. Просто постарайся. ТЫ НУЖНА ДОЧКЕ ЗДОРОВОЙ И УРАВНОВЕШЕННОЙ. (сказала психованная бэлка) :-)[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись, дорогая!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение