Люди , а когда сапоги обувать можно будет?+

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Я их ем только с салатами. Все по правилам, все отдельно." - я, собственно, это комментировала, може трохи тебя не поняла ;)нормально, конечно, мняско + салатики ....там же история какая: как бы мы не ели раздельно или вместе - белок и др. переваривается по-разному, в разных отделах кишечника и в разное время. Важнее другое: какие ккал тебе нужны быстрые или медленные в данный момент? + что и в какой период лучше усваивается [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читани под диетами, плизззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабься :) так бывает.... выдыхай! я вот тоже бросила кусок важной работы и сидю с вами развлекаюсь ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все поняв, а то испугалась:))))))))))))))ушла в работу:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла свою ошибку, прости, дорогая) впредь никаких советов, я по доброте душевной и просто знаю как это...бывает, когда за горло и когда один-на-один со всеми траблами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не развлекаешься. ты работаешь - мозги вправляешь! :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю твои советы. Иногда взгляд со стороны открывает мир, под другим углом. Но не тут. Тут пока не вылезу сама, буду терпеть, хоть копейка какая. Но я иногда вот так могу и не стерпеть:))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот йолы где-то у меня этот материал изложенный доступным языком был но боюсь, что фигли найду..... хотя недавно была лекция одного молодого ученого в "Академии" и он касался этой темы... я попробую для тебя нарыть, так в качестве "дополнительной инфы" - это никогда не мешает :) люблю всякое такое :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду дуже вдячна:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин а тут я не прочла:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вже не має значення)) + я сейчас в личку напишу - не по теме, по другому делу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.... у меня мальчики симпатишные, улыбчивые, обходительные :) вот думаю....может послать кого-нибудь за печенькой? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу блинов напечь дома :-))) а надо обои клеить :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! так ты в ремонте по полной программе? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня видела тетей несколько штуков, именно в сапогах:)))))))))) Все одевай:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду налью себе вина, никто не хочет? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно пойду для начала, телесами потрясу, прогоню старческую кровь, пить буду потом, когда вы девушки приедите с работы, а то самой как то не:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, так никто и не пришел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, видать, свои хотения передаешь телепатически на форум, я сегодня неожиданно пол дня с блинами возилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты уже зарядку сделала? *строгим голосом*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа, Йа мой вождь, аж колени разболеллись, и младшего подчиненного загнала на батут, все выполненно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады можно и винца и на форум:) А я сижу в печали, жаль, что не пью спиртное, а то бы за компанию с тобой накатила уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение