Люди , а когда сапоги обувать можно будет?+

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а с чего он должен падать? ;) если ничего такого-эдакого не делать.... и если вес стоит - это всего лишь означает, что все ОК с обменом веществ - этому радоваться надо, а не придумки придумывать ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, вообще, не представляю, как Вы не мерзнете.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я иногда так могу :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знааааюююю.... мне бы подольше их не надевать. не хочу я холода (( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если меня встретишь не заметишь?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до конкретных холодов .... в туфлях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьху писала писала, и не послала. С того, что 2 недели на запареной гречке + салаты без масла и соли+вода +физ нагрузка(ну тут уж не так как ранее, но ниче поделать не могу, сост здоровья не позволяет и хирург.)Так вот эта каша до 12, хрукты до 12, а потом чай и салат из помидорок и зелени на вечер.И хоть бы тебе кг упал.Ну плюнула и мирно ем теперь, сыр, яйца, мясо отварное(даже шоколадку могу, и бутерброд:)))).Но опять же таки, у меня уже образ питания диетический не первый год. Тут даже не парюсь отработано, все.Каждый кусок хледа отрабатываю мышцами.И что вы думаете, я худая? Ага. гены хреновы, уже просто достало.А с возрастом эти гены, берут таки свое, и надо увеличить физ нагрузку, а низя. Вот от этого и пИчалька. Раньше просто салат и гречка делали дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу,да(((( так что разрешаю пнуть, если увидишь) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вряд))) я пинаться не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, блин.....Сорииии, я така затуркана, така затуркана, ты меня за рукав хватай:(((( [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто написала, без намеков)) ну что, шок проходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по нашему климату до НГ еще времени уйма.Дальше для Лянки: Я утром вообще плохо соображаю, иду в голове ж крутиться что куда надо потом, а потом еще туда и вот тут бы не забыть.Стукни меня в следущий раз небольно:)[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частично:) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сегодня очердное собрание... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она пинаться не умеет(((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я минут 3-4 делаю легко , а вот дальше ...(((( или полный голод , кефир и всее... , а низззя..., или ни с места ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым! В крапинку!")))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я утром как скоростной поезд)) успеется еще, косы плетете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, волосы то длинющие.Так что я хфигурно выплетаю.Самое проблемное еда - ну не хочет она есть утром, а надо.Пхаю мюсли.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо есть ни с места??? У меня просто немного траблы со здоровьем, и надобно жраць... Ну вот так и выходит, что если ем как дохтур говорит, вес стоит.но иногда я ем не так, чтоб скинуть. Та ну ладно, сколько той жизни, буум аппетитной:)))Это просто я сегодня не в гуморе, вот вес и попался мне под руку, а так мы с ним дружим:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это меня надо стукнуть,может я тожестану в крапинку.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодифлекс и мяско надо кушать, яйки, рыбку.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя обстриглась, не плету) да, у нас утром тоже не так чтобы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодифлекс возможно и низя:(((((((( Упаржнения, исключительно разрешенные дохтуром.А вот мяско(вареное, диетическое постное), яйка и рыба тож вареные. Дают прибавку:(((( Я их ем только с салатами. Все по правилам, все отдельно.Разве шо по 20гр есть? Та ладно, то такое. Каждому свое:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение