Люди , а когда сапоги обувать можно будет?+

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди , а когда сапоги обувать можно будет?+ Вечно я пролетаю с осенними...Доброе утро![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. Я видела уже народ. Та их уже и летом носят, ты че???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня деми... + я весной 1 пару успела только проветрить...а за лето еще одна добавилась...и туфли перфорированные, но с чем их носить из имеющегося - ума не приложу...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну весна то такое, а вот осенью поносить успеешь. Лично я ваще не модница, и шо такое "деми" спросила у гугла, но так и не поняла. Я ношу все под настроение.Лично мне еще жарко, в сапогах. А ваще кому как нравится:)))))))))))))Мне нравится, сочетание ковбойских сапог с джинсами и футболкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я модница (ржу)) ), + ну без утеплителя вообще они , максимум ткань или кожа внутри...когда люди в них ходят - мне уже холодно(нет у мну ковбойских, они все жокейские-кирзовые типа... бзик у меня именно на эту модель...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо.... Слуш, а под такое платишко с джинсовым пинжачком? Платишкоhttp://ya-modnaya.ru/photo/77-0-5268Аль пинжачок кожаный, было бы прикольно.Но опять же таки, это мой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или вот такое? Ой как я от таких платишок дурею. Эх нам бы денехххх... поболе, я бы как одела, бы свое тельце.....http://ya-modnaya.ru/photo/77-0-5308
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бусинка моя ))))))))), платьишко и я это в разных измерениях))))+ свекр этим летом , на крестинах племянника увидев меня , сказал : за 11 лет ты впервые платье одела , я от неожиданности тебя не узнал)а прошлым летом полбригады уржалось, я в сарафане чуть не убилась)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне больше нра), чуть короче и туника) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото мы с тобой в гордом одиночестве сегодня ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шорты, пяль драные затасканые джинсовые шорты под такие вот кирзовые саноги, тоже класс!!! Я люблю такой стиль, типа все слегка великовато, старо и потаскано. Но на самом деле, все очень стильно. Не каждый может так скомпановать. А вот я видела на днях девушку в таком вот прикиде, ах как же она все на кучу красиво собрала:)))))))))))Но надо же когда то начинать:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было будить как вчера:)))))))))))Громко. Они грибы по ночам чистят. И на диетах все, от голода девушек в сон клонит:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это уметь нуна ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо мне ! Я уже лет 15 назад окончательно искоренила зимние сапоги из своего гардероба. Мне в них жарко. Все только деми.)))) так что успеваю поносить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, пока не рявкнешь - не зашевеляццо))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горячий женщын:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант кстате ... в машину из машины замерзнуть не успею,+ только самые-самые , отвал башки которые ,на кожаной подметке - как на коньках скользить можно будет))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" в машину из машины" , а кто тогда видеть будет твои сапожки ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

када/када-зЫмой!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой я в кроссах) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот задумалась,эт че, я одна в зимних сапогах хожу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - повод)) Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заварила кофе, намыла изюма и урюка + миндаль .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже можешь и сапоги и шубу и шапку и всяко-разное ;) у нас же свободная эвропейская страна!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение