Я проснулась на рассвете....

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Таки она Таня!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я понимю - насыщеный день)) Кстати, лбеди обожают капусту пекинку и водоросли)) нафига им булка?))Папа от фашиков не принес вкусные сосиски и пиво?))я тоже лю буклю))) тока ленюсь сильно))Жертву выбрала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пусть ей икается на море! Я ей припомню!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХА! насыщенный день... а до этого: я помыла окна, постирала тюль (и чего это меня так торкнуло???), пересадила цветы, мужа загнала с пылесосом пройтись по всем углам - погонять пауков и бегала контролировала следом, помыла все зеркала и стеклянные поверхности в квартире.А еще у нас дежурство по подъезду, но там я уже не убирала и припахала своих, а сама в это время пирожки пекла и обед готовила.Вот. а потом поехали гулять.ЗЫ. муже еще не вернулся, колбаски фашисткие не люблю, у нас есть разы лучше, просто надо знать какие именно. А уж пиво тем более не мой продукт )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, боже... мне б столько энергии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, это разовый порыв. Тюль у меня..даж стыдно писать - ГОД не стиранная была. так что... Окна все же мою чаще, а вот с занавесками как-то не сложилось ))))А вообще, у меня работа сидячая, поэтому лишняя движуха - в радость.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сегодня включили отопление... таки зимы не миновать(((( хотя сегодня на улице +27 было.... значит знают, что очень скоро будет холодно.... ой, как неохота холода ....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лааадно) Я тоже туда еду сегодня ))) Если шо, пусть звонит, номер есть у Були и Лимопольда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и собацю и её домашних любимцев, тока я была уверэна, шо у Вас прынц:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

leto, у меня от вас комлекс неполноценности, я стока всего и за год не успеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение