Я проснулась на рассвете....

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я проснулась на рассвете.... чтоб с тобою солнце встретить.........ДУ девченки:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, нчессе вы ранние) Как настроение? У нас выходные -это круговорот событий и эмоций, вот зашла на 5 мин и улетаем) Сегодня кстати в Пирогово какое-то действо праздничное будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, мадамы и сэры. Никак не проснусь.._)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сплю, встаю ем, опять ложусь сплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! я кексы ем - на удивление получились оба... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех.. а я работаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тебе проснулся великий кулинар?))) ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила на работу) живность кормила) на обратном пути неожиданно "сходила по грибы")) перешла дорогу в парк и наткнулась на полянку настоящих бабок!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) не могу найти твой номер... почему-то... записывала ведь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! Я на минутку, гляну, что вы тут понаписывали, умные мысли законспектирую и иду грибы консервировать мне работы часов до 3 точно провожусь, а завтра на работу:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так с борщом припозорилась - просто... мастерски... даже столовский и тот скусней... а то, что я умудрилась туда душистого перца сыпануть вообще промолчу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаха, "на минутку гляну" -- или фантазёрка, или обладатель железной воли )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идешь к зеркалу, и говоришь себе - + Я не создана для этого, я создана для любви! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экие все трудолюбивые )) Бармалейка шлет вам привет! В промежутках между пляжем и крымским вином девушка ухитряется за всеми скучать ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! яне создана для готовки... не создана... жальтолько что пусть к сердцу мужчин пролегает через желудок)))Но1 у меня еще есть собака! Через его желудок точно проляжет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! Привет Натке)) Честно... я - не скучала! одно слово - МОРЕ! Валяшка, виняшка, пляжка, загорашка... ЭЭЭЭЭх! Еще Юляшка туда же))) Обещала макнуть попой в соляшку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой там попой - всю тушу заброшу !!! + а как мой папА плавает "ДЭлфыном" - это пэстня... МС между прочим в молодости был ) у меня уже зуд в одном месте - когда уже утро.....да простит меня моя работа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, спасибо ! А Бармалейка где именно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, это советская пропаганда. Путь к сердцу пролегает намного ниже. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот душу порадовала))) и тушку тоже))) зуд не умеряй, его тока удовлетворить можно))) обрати внимание, какую там продают икру от рыб - умереть можно! я так жалею, что не накупила впрок... Когда хотела с собой купить, уже все было распродано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я же не могу предложить это собаке!)))))))) Пусть хавает неудавшийся борщ!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что вы в Алушту не едете, я бы посоветовала отличную тетю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Алуште пару лет назад, мне не понравилось.+ а в этом году там смыло пляжи, и их тупо засыпали щебнем. муж был, говорит, чуть ноги не переломал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение