Я проснулась на рассвете....

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ ))) были на пёсьей выставке, признали нас прынцессами , дали медалег и кубочег , а ещё, кто разбираеццо , получили мы САС , САСIB и "ОТЛ" в описании . Отаке .Закрываем чемпиона Украины.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Молодцы ! Поздравляю принцессу и придворных с титулами !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА! молодцы! поздравляю! Пора детей делать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смыло уже давно) но это мой любимый город) родной почти) я ему все прощаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все затаились в преддверии праздника или таки никого нет?) В следующем году надо организовать фееричную вечирку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть. приперлись с выгула мужей/детей [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уммммм... тебе ножки помыть? спинку помять?))) после тяжкой работы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножки - фиг с ними. давай спинку! ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложись! только на ровную мягкую поверхность)+ начну с шеи и пойду по плечикам... а еще спущусь по позвоночнику до крестца)) Наслаждайся))Капец))) Завтра звоню своему малчику-волшебному палчику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец.... я прямо это очучаю! аааа, хочу массаж. здесь и сейчас! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин))) а еще хают виртуальный секс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! Поздравляю!!!!! молодчинки! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга, ты уверена в своем выборе профессии? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Поздравляю! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. ваапче-то она Таня ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евпатория [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хошь меня отправить в секс по телефону?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто кого выгуливал? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя это таааак выразительно получается ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка? пойду убьюсь!!!!!!!!!! Я где-то видела, что к ней Наташа обращаются... И с полгода сама так обращаюсь... Главное - она не сопротивляетя... а че не сказала?(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) то я еще не разгулялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все болит, то таки - она))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вытаскала мужа и мелкую сначало в парке, потом по причалу, покормили лебедей (обнаглевшие особи - есть отказались черный хлеб, булку с рук еще "поклевали) и уток - эти не такие переборчивые, съели все, что предложили.прокатились на кораблике, зашли на детский остров - разнообразная и большая детская площадка. На этом острове встретили Владкину подружку, которую не видели 3 месяца.Потом нашу папу "вызвали" сгонять быренько к фашистам, он свинтил, а мы пошли в кафешку. Вооот.Нас подвезли домой. Малой накрутила волосы на попельетки (что характерно: у кого волосы вьются - те истерично их выпрямляют, а кого прямые - мечтают о вьющихся)я накрасила копытца и выбираю темку где можно поумничать )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение