Пятницо) Утро! ( хоть и пасмурно)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятницо) Утро! ( хоть и пасмурно) Доброе утро, я вернулась! забрала детей...оооох) завтра начнем подготовку к школе. Как вы тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Все так же, кофе.....работа. Я тоже продолжу завтра подготовку к школе. Оххххххххххххх...............школа.............. и это только второй класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня кофе и работа) А ты свою девчульку забрала уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да привезли:))))))))))))))))) Вон на след неделе, буду таскать с собой на работу:(( Но то пару дней, прорвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда ж вы денетесь, конечно прорветесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все-то где? работяги)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увлеклась:)))))))))))))Пардон:))))))))))) Они спят:)))))))))))))))))))Тут все совыыыыыы:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу в фотки свои и малой разглядываю вконтакте, чет ностальжи нахлынула:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууууууу как всё запущено то, к обеду время идёт, а никто нет.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему нет, я быстро прибегаю, пишу, отправляю, прибегаю, вижу ошибки, исправляю:))))))))))))Тут все по пятницам работают:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик. смотрю - ряды поредели... а я домой хочу. и на другую ЛЮБИМУЮ работу. шо робыть? :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождать...либо пройдёт, либо сделаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже и не ждецца :-))) ну, ниче, прорвемся :-)))) как малявка? + обцелована-обчмокана-обпричитана? :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как то обзадумалась сегодня:)))Наверно влюбиться хочу:)) Иду сегодня в обед по улице, а за мной мужчина шел, псинку выгуливал. И чей то он, той псинке сказал, так мне так его голос понравился, аж мурашки пробежались, сколько живу такого не было.Иду дальше, смотрю две кошатинки на лавочке спят, так умильно прижавшись друг к дружке. Наверно кошатинки те, влюбленная пара, подумалось мне.А потом я задумалась!!! Че это со мной???Эх бабоньки шо робиться то, шо робиться:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-шо. осень скоро. обострения разные :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня осень обостряет романтичновлюбчивозадолбательные обострения:))))))))) Вопрос не в том. Вопрос в том, что с этим делать, а то печалька какая то романтишная накатывает:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-что. влюбиться, вестимо! хоть в того, с собачкой :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыы:))))))))))))))))))))) Я его даже не видела, просто так услышала:))))))) А я :1. не влюбчивая;2. в нереальные образы не влюбляюся;3. блин мне это опасно, у меня потом моск отключается, и усе!!!И ваще ну почему я така вредная??? Все люди, как люди, раз и лябов, а у меня ну никак не выходит:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... абизяна. какого года рождения по гороскопу?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угадала, абизяны мы с дочкой, 80-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :-))))))) вот же ж думаю... знакомо фвсе написано :-)))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх тяжела жизнь у абизян, как ни крути:)))))))))))) Все пойду за кабелями, для компа:)))) Забрать надобно+ Может по дороге, сражу кого нить,своей харизмой в самое сердце, хотя лучше, наверно, не стоит:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, с возвращением!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стОит-стОит! :-)) или стоИт-стоИт...... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечноооооо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение