Пятницо) Утро! ( хоть и пасмурно)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здрасти, где ж вы цельный день пропадали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с обновкой) на счет кабеля не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Жаль, я так привыкла киношку на телик выводить. Сейчас буду всех доставать знакомых))))))))) буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в трудах,все в заботах..:)))ХЗ..как-то день пролетел...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож..Физкультура в школе к этому никаким боком..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!Новый комп-это ж класс..)))Теперь ты на связи все время?))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю :)) так позвони своему очумельцу и спроси - чего изображения нет?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я и раньше была на связи, просто ноут у меня ...надцатилетней давности. Шлейф начал глючить, полосы по монитору+ соответственно скорость, и манера отключать произвольно инет ибо он устал. Я молчу про падание в обморо винды от автокада. Причем глубокий:))))))))))))))))))А теперь я точно на связи, клава прикольная. Набирать очень удобно)))))))))))) Блин в доме срач и голод, можно убрать пользуясь моментом отсутствия бамбины, но не могу отойти от компа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очумелец говорит, что надо в живую глянуть, ибо я сделала все правильно.+ А в живую не очень удобно, ибо БМ круги наматывает вокруг дома с малой.Я шифратор дикий, никто ничего обо мне не знает:))))) Практически:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну муш взял ишо отпуск и на неделю утулил на дачу... так шо я снова девушкО ))))))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свободное и независимое ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че тебя не взял? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его очень за...ли на работе, он там просто повтыкать... а я не могу, у мну подружка уехала к родственникам в Молдавию, я её зверей кормлю )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие звери? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка, 2 попугая и морская свинка. Тараканы не замечены ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что все спят??? А как же пятница???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набила себе фингал... Это можно выдержать? А? Полчаса надад вернулась с работы, давай проверить почту - беру нетбук, хочупоставить на колени, он в пальцах проверчивается и - БАЦ!!! углом под глаз... Лед не помог... висит отек... Цвет расскажу завтра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная штука долбене гель, я им колени юзала, ну и соответсвенно+ прихватила на море, на всяк случай. А там малая как навернулась, подошла ко мне, а нога уже за две минуты синяя, и синяк на половину ноги, от колена до стопы. Сидим думаем чем намазать с аптечкой, когда тетка подошла и говорит: "ты че василиса?? Мазюкай этим, он же самый наилучший от ушибов".Таки наюзали мы и все, совершенно все прошло. Я такое видела в первый раз в жизни. Потом на себе проверила, таки да. Синяки на корню убирает. Так что зря раньше не написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо_ но раньше не получилось)) да и бесполезно - дома нет, а аптека до 9))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был прикол. Отмечали ДР дочки, годик. Ну я взяла ее на руки, чтоб потанцевать.+ Соответственно дите малое, резко дернулось, и влупашило мне в переносицу. А после ее ДР у меня сессия в институте как раз начиналась. Что я могу сказать:))))))))))))))))))Долго группа выясняла кто мне в нос заехал:))) Всю сессию так и проходила, сразу фиолетовая потом зеленоватая. Капусты может холодной приложить? Ооооо медом намаж, мне точно советовали, мед от синяков.Я от каждого прикосновения синяками покрываюсь:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) сестра однако, по травматизму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой сплюнь, мне иногда хирурги не верят, что вот так, на ровном месте, вот такое О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надомной вообще смеются- абонемент хоятвыписать))))) противостолбнячные прививки уже не спрашивают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда летом к хирургу пришла, чтоб спарвку в санаторий сделал, быстренько, а то времени было в обрез. Так он, вскочил со стула и аж попятился со словами: "Шо опять???".:)))))))))))))))))))))))))))))))) Меня врачи бояться, я мало того, что аварийная. Так еще много знаю, и мне сложно выписать пургу новомодную. Особенно меня не любят детские:)))))))))ВВкрем тебе под глаз:))))))))))))))) Хотя я их не юзала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение