Пятницо) Утро! ( хоть и пасмурно)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та, онож то стОит, выходит спонтанно:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) грустят мои дома, нет той свободы)))))))) малявка с утра еще в поезде начала требовать на улицу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама после такой свободы, в Киеве дышать заново учусь:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница? утро? пасмурно? Где?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятница- однозначно, остальное- проехали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ПАСМУРНО ЖЕ! или увас сонышко? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на коліме распогодилось) солнышко вышло,тучки разошлись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас и дождичок-с ((( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! я типо тут, но ......и не тут ... сделала сегодня важное дело - поликлинику с ребенком посетила, справку в школу подготовила ;)в понедельник отнесем в школу и наконец-то .... ой! вей!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик, а я и забыла, ну ниче, на след неделе пройдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает (мне спросить не у кого, в школе народу не наблюдается) мы в школу отдали карточку из садика+справку с обходом специалистов. А справку от педиатра, что реб. здоров в данный момент, как в садик, надо готовить?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к педиатру, она все оформит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо такое? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! если у тебя доки приняли, значит этого достаточно.На род.собрании перед 1-м сентября скажут, если чего-то не хватает. А так не колотись ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, а нам сегодня "подготовительную" группу написали ;) и провели целую лекцию с дитяткой о важности закаливания и занятий спортом ;) я даже немного обрадовалась - хрен, его знает что там за физкультурник будет, пусть лучше в подготовительной будет, чтобы не напрягали[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. сенкс :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? что-то не понравилось? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйся..Педиатры бояться стали,внимательнее к детям относятся..А уроки физры могут только отвращение к спорту привить на всю жизнь..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида.А чего?Проба Руффье?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ж там руфье делают, по ней получилась подготовительная [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и..здрасте,чи шо..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гагага..)))Так и знала... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тебя прошу.... если ребенок спортом занимается то никто ему никакого отвращения не привьет ;) по себе знаю...мой физрук всегда вопел: "я из тебя спортсменку сделал" - как я ржалЬ :)))) и весь класс тоже[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Все подключила комп, я Вам пишу обновленная и дуже модная+ Ибо даже бывший не смог скрыть восхищения от компа. А какое удивление у него было когда я сам начала все подключать:))))))))))))) Не мог минут 30 выйти из квартиры, стоял в шоке. Я в ВОСТОРГЕ диком от компа и от себя. Ура!!!!!Правда пока не могу вывести изображение с монитора на экран телика, но надо подумать.Девушки а может кто в курсе??? Кабель HDMI подключила, ком с теликом обнаружили друг друга, а вот сигнала нет.Шо делать блин???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я забылася, надо бежать будет на след неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение