Все уплыли? куда? ;)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, здрасьте! склероз. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну-ка, не отлынивай от коллективной ответсвенности ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здурЭла??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи лана, хай будЭ 2 (буду как все ) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты можешь сделать и три. если очень захочешь :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...Зависла..Не знаю...Хотела писать ОДИН..Почитала всех...Теперь вагаюсь..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) так нечестно.. слушай свою интуицию )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що? наши все перекликнулись? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалюшка, а скажи мне такое: вот ежели человеку уже под 60 и имеется повышенное давление. То к какому врачу его отправить в первую очередь? А то я как-то мало верю в качественных терапевтов (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю молитву Оптинских старцев, суть та же. Да и особо не парюсь+ по этому поводу. Просто сегодня все сложилось в кучу.Я вообще болеть жутко не люблю. Я себя чувствую тогда морально уязвимой. Хочеться тепла, что ли.А так все как всегда, полет нормальный иду по приборам:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нюююююю... когда будет результат? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горячий чай, клетчатый плед и любимая книга спасают при любой критической ситуации.. И (как по мне), то лучше идти по приборам, чем по инерции...[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К неврологу..Но качественных неврологов тоже маловастенько...Или к кардиологу можно..Человек мэ или жо? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вся извелась:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Лень!!Я-существо социальное и внушабельное...Но в данном случае буду не в ногу..ОДИН! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда по приборам:)))))))))))По инеции только в состоянии шока, но то кратковременно:)))))))))))+ Чаю влито немерймоверное количество с медом, плед леопЕрдовый, книжка шантарам. Ну и уже позвонило человек 5 спросить "где я?". Так, что все по плану:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня спецом зашла посмотреть..+ Его дофигища..Цены-космос..И непонятно.какое брать...Я только один раз пробовала вкусное,без горчинки.Но ты подумай серьезно,оливковое масло-не панацея..К тому е,сейчас появилась масса других масел-и вкуснее и полезное тоже..Смотря,для каких целей..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) выздоравливай скорей! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель - мягкое желчегонное+вся ота фигня, шо есть в оливковом масле полезная.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, Лень! нууууу...????? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу,и ты-шантарам???)))Лида-Лида,Боже-Боже!!!У меня подруженция сорвалась в индию на 10 дней после нее..Шоле и себе почитать?)))+ Я тебе,как дочь дочери:)))В такие минуты отчаянно понимаешь,что детство кончилось,и уже даже родители не будут с тобой нянчиться..У меня всегда две обратки-"никто меня не любит так,как я"и "надо ребенышу продлить все это счастье,пока маленький"...А"обидноблин"-это стопудовый знак чем-то себя порадовать...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глинтвейном! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кАроче, вот нет от вас толку ;) мне надо купить:1. мобильный2. блендерВы меня должны были толкнуть на покупку первого, т.к. глючит ОНО и может отрубиться в любой момент, что собственно периодически происходит.а вы все ставите ДВА ;) и вот что мне делать?одна Бармалейка получит конфЭту или пиво - по желанию :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ту шантарам взяла, ибо она огроменнейшая. Я тебе потом дам почитать, если нравится в бумажном варианте, и если ты киевская:))А к Индии я как то поф...ки:))Посмотрим. Та то уже старческий маразмус.Замуш мне пора:))))))))Тогда они меня не трогають ваще))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шантарам во время болезни????!! - сильна мать ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение