Все уплыли? куда? ;)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По поводу? Что роды, что влюбленность - состояние быстропроходящее )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. И хорошие девочки пекут пироги с маком ))) Ты купила букетик с колосочками, травами и маком? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по этому поводу обула чуть-чуть жмущие туфли Пусть разнашиваются в естественно влажной среде ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-шо? чито йесть "віншую"?:-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж "хорошие". где ж их взять-то? :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели те самые? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногам тока не очень :-))) асаблива в замшевых туфлях . [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туфлям-так вааащеее..)))но кроссовкам хуже))и носкам досталось ни за что..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а... те лежат в коробочке... тихо-тихо так ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резиновые сапоги форевер!!!! в цветуечек )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, девы, многие знают, что я жутко не люблю темы "да" или "нет" но для поржать.... пишите ниже 1 или 2 ;) а я вам потом расскажу или возьму и сделаю так, как вы выберите и вы будете виноваты ;)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та понимаю, все. Видать погода достала. Родители знают, что болею, даже не спросили как я.+ А позвонили узнать организую ли я им машину с вокзала и до моего дома. Рассказали мне какая я не такая, как надо.А вчера позвонила я свекрови, спросить по поводу лекарства одного. Так та прибежала, яблок принесла еще и лекарство пошла сама купила. (Я в разводе, к слову так)Вот сижу и думаю, шо за фигня девы?Хотя уже и привыкла к такому, но все равно обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, где наша не пропадала )) ДВА! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О и я озадумалась о таком чуде:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... что тебе сказать? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ. а люди... они разные бывают. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вот как я узнаю, что под каким номером?)) гАлАсую за : два в одном!))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ничо не скажу - не знаю [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось написать три, но два)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....и можно без хлеба :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, дай мне силы изменить, что я в состоянии изменить. Дай мне терпения принять то, что изменить невозможно.И дай мудрости, чтобы отличить первое от второго...Повторяй это почаще и прекрати задавать сама себе риторические вопросы.. И сразу станет если и не легче, то уж точно что проще ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... девы, меня пугает наше единодушие.. Интересно, куда Лень влипнет с такими советами? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом скажет :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три, говоришь, ......не выйдет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение