Все уплыли? куда? ;)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я остановилась на живом подсолнечном, в прикорм:)))) Люблю его в салатах осенних, эх........Еда у меня закончилась. Пойду чай пить:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що ни одного айфону? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не надо смеси.В тебя ж Муттер вчера статьей швырялась..+ Там написано,что для смесей используется масло низкого качества.К тому же,у аллергика может быть всякое..Бери живое подсолнечное..И не мучайся.Кстати,желчегонное еще-сырая свекла.И лимон с медом на ночь залить водой.И с утра натощак дербелызнуть.Полезно и вкусно..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))А мне просто нудно там, и не интерсно. Не мое. Я не того склада характеру:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету. А телефон купила кстати год назад. И не хотела я модного, ну вот мне все равно какой:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нудно..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак.... и где теперь взято "ото" масло, шо нам передавали? (пошла беседовать со свекруней - де она его брала) :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, если не айфон, то не телефон? О_О [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха!!! Вот увидишь, какую цяцьку мне презентують на варенье )) Я так ржаль, так ржаль.. Одни только разговоры на тему "эта операционная система имеет много возможностей" ввергают меня в ступор ((([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, идите на танец живота - там весело.. )) И дико полезно для здоровья органов малого таза ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила, весело таки)))))))) И сечас иногда трушу задом-пузом дома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома - не то. похвастаться некому :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты що.... то ж айфон;) вот мало ты наш форум читаешь ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня такая фраза в ступор не вводит ;) вопрос только "какого хрена воно столько стоит?"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. сэло... точно :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ТАК красиво!!причем,у нас ходють тети около шестидесяти и с приличным животом-офигенно!!!!:))Я только смотрю пока:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))медведи всегда сверху))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... проверено мужем? ... ))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же в цене расходы на рекламу отбить )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живы вы еще, мои подружки? Я жива...пока...приветик всем , привет...Коль увидите плывущие макушки -Это с кошкой нас поток несет в кювет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что совсем так мокро??? Я сегодня тунеядка:)))))))Завтра поплыву)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого нет. Пойду тренироваться плавать в ванной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живы мы..Мокры..Но не сдаемся- О резиновых мечтаем сапогах..к этому рифмуется"..сопьемся..",Но пока себя держу в руках...:)))У ребенка натурально счастье-третий день никто не пристает..просит небо он продлить ненастье..и в обнимку с мужем дремлет кот.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже не сдаемся [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение