пАдъём!!!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хлюкануло. не привыкну к мужнину компу :-) прочла тут про комплимны :-) поулыбалась :-)) как же я за вами соскучилась! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть..есть... есть... * с другого берега * )) как малышка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как дитятко? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-)) сегодня выписали. завтра мине на работу. а ей еще реабилитироваться и реабилитироваться :-) эх, деееточки... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..прочитала выше.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) ничо так. получила от тетеньки списочек чего надо, а чего не надо.+ аэрорежим, как-то организовать сан-кур.лечение на след. год и доделать то, что начали :-))) а главное - мы ДЫШИМ!!!!!!![+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, важный вопрос: надо нам оливковое масло потреблять. а мы его не того... не едим-с. Какое купить, шоб не горчило и было хорошего кач-ва? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо именно оливковое?мне с нм не везет...разное пробовала- гадость..я кунжутное люблю..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали - да. я, вродь, знаю, шо все равно какое, лишь бы растительное и нерафинированное. а мне акцентировали на оливковом. вот и задумалась. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстра вирджин не горчит .Лучше греческое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арахисовое может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. спасибо. а в суперах его купить реально? или надо искать магазины якись? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с арахисом не дружим. боюсь аллергической реакции :-((+ а еще нам тетенька сказала держать ухо востро с аллергенами, чтобы не "подружиться" с астмой.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сиьпо целые стенды разного. В других магазинах тоже .. видов 30-50...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. схожу. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://mirsovetov.ru/a/housing/cookery/olive-oil.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла туды. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огоооо.... спасииибо :-))) я теперяче вууумнаяяяааа :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение