пАдъём!!!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пАдъём!!! кому это я, собственноо.......понедельник, как известно, день тяжелый, а сегодня еще и мокрый ;) но думаю, что это не самое страшное в нашей жизни :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты абЫделась, и в моих темках писать не хо???:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне куда ? К умным или красивым ? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то хо ;) только разница в две минуты [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи-хАЧу жару и солнце!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиде писать, сегодня не просто понедельник, а понедельник 13-еее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто из нас красивый, хотелось бы знать:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала , что начнутся разборки...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне все одно, куда определите там и стану:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопт! так завтра ДР у мужа! надо достать подарок...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гл вовремя вспомнила!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как!!! ;) видишь напомнили тебе .... а то бы... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама люба, сама...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. а у нас сухо и свежо.... все, как я люблю... куфе выпит трижды....за утро мне уже дали три презента: две коробки конфет (венские и московские) и швейцарский кофе.Настроение ПОКА хорошее )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хочу венский кофе и швейцарскую конфЭту ;) вот что делать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, ты можешь сьездить в Вену и Женеву))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что же ты орешь-то так?? аж проснулась ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно в 13.00 ;) АднАкА :))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталась 1 швейцарская шакалатка, ...думаю как спереть ее у мужа для тебя....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сыпь мне соль на сахар.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я умею работать, не выходя из анабиоза )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер - Золотая ручка ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я воспользовалась способом абизяны,и бегаю тудым-сюдым..)))Давай со мной?,,)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-вот оно что...вчера свекровь на даче помыла окна, я еще по приезду в киев заехала на мойку-машинку освежить..................)))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вечером скажешь мужу, что целый день физзарядкой занималась? )) Виртуальный спорт ))))))))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение