пАдъём!!!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так такая же:))))))))))))))))бегаю и бегаю, и пока бегаю мысля уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! в сегодняшней погоде виновата Гризля, а не я!!!!! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывай ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха..)))Он радостный ушел в компьютерную стрелялку..вечером скажет,что пришел с войны усталый:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно..Тады и я признаюсь..Муж машину вчера помыл..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он любит шоколод, как и я, то боюсь, что шансов у меня нет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте девушки, только не кидать тапками, да?+ Я со своей ангиной запуталась. Температура в норме, горло не болит только давит совсем чуток. Уже сильно в жар не кидает. Но так трошки слабовата и голова туманная. Дома совсем все отлично было, вчера ездила на петровку и даже в гости, пить чилийское вино. Ну совершенно здорова.Сегодня пришла на работу и начались легкие подкруживание головы. Даже не подкруживание а пошатывание.Все орут пить антибиотик. Да к врачу топать не хочу по причинам:1. Ехать оч далеко, так как я хожу в поликлинику по прописке.2. Моя участковая баба дивная, в прошлый раз больничный открывать не хотела, патамушо нету температуры. Ну и шо шо ангина.3. я часто хожу на больничные, очень часто. Меня за это гнобят прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вы смИшные :)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вИселые:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот- на вторник и среду задан тон))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе не надо к участковой.Тебе надо к ЛОРу наведаться..+ Ты понимаешь,надо видеть,что у тебя там и как.Не факт,что прям ангина.Как для ангины,то слишком все быстро закончилось..Пошатывания-интоксикация?давление?сосуды?Очень сложно дистанционно.:))Не ходи на больничный,но к ЛОРу наведайся...Ты лечишься чем-то?Полоскания?Люголь?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да поснимала всю гадость люголем+полоскала+орасепт. Второй раз вот такая ангина без температуры.Может и пошатывание от недосыпа+ давление(скачет иногда) вчера поздно приехала, еще и вино пила.Думаю если завтра будет то же, пойду к лору тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, подкруживание головы вполне может быть и от изменения давления.. Во-вторых, при болезни таки лучше лежать, а не по гостям швЭндять ((В-третьих, при варианте "горло давит" лучше, чтобы лор посмотрел (сама в зеркальце ты глубоко не заглянешь)В-четвертых, сходи в ЛОР-институт на Зоологической. Там совершенно смешная стоимость и вполне вменяемые врачи. Топай утречком, еще и на работу успеешь )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю с 8. Завтра потопаю, если не попустит((( Я в гости то поперлась, потому что совсем здорово себя чувствовала. Я еще в субботу вечером от нефиг делать, зарядку делала. Ну вот нормально все было. Очень нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай ты так особо.. пришел циклончик, вот и шатает... [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо уже полегчало, после бонжура:)))))))Люблю я эти мерзкие конхветки, приготовленные голыми мужиками:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вон вся семья шатается..Без толку...)))Знаешь,почему вороны каркают?+ От перепада давления.У них нет механизмов регуляции..И кости распирает...У людей все получше..Но тоже реагируем на перепады...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот умеешь ты красиво и доступно все рассказать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не знала про ворон, надо же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичЬку жалко (((( **шмыг-шмыг** [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать, если руки из задницы? остается только языком молоть )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по скорости появления ответов, далеко не оттедова, ибо скорость набора, существенно снизилась бы:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, это она прибедняется..... на комплиман напрашивается ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от вас дождесси... **бурчу, проверяя правописание** ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От меня!!От меня дождессси!!Ты- красивая,умная,уравновешеная(для меня это-космос),хорошо воспитанная..и красиво смеешься..и при этом,глубокая,тонко чувствующая и мегатактичная...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение