Пятница, пятница урааааааааа!!!!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дождик, дождик, кап, кап, кап, а я уже домаааа!!!!!!!Кофе и дождь, я балдю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, дождь за окном, а мну куча планов((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у некоторых рабочий день короткий ))) Похолодало - это хорошоЯ, как дура, в белой маечке - плохоДождик романтишно капает - хорошоЗонтик лежит дома на тумбочке - плохоЕсли промокну, то будет повод тяпнуть - хорошоДа вот только я же не пью - плохо....Вывод - никакой гармонии!! (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та че вы девченки, это ж лето, сколько того дождя, зато свежо))))) Я тоже бежала в майке тонюсенькой на брительках и юбке короткой. Ниче так не замерзла. Главное быстро передвигаться.Да, люблю свою работу, по этой причине)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежо???????)))там холодина!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже в короткой юбке? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паШти + грудь нараспашку))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууууу а еще мишка:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааанешнааа... такую грудь грешно прятать ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не будем о наболевшем «про спрятать» )) прячь/не прячь все равно вылезет)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -это,- неправильный медведЪ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))))))))))))Что ты тоже)))) Скольно ж нас много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ушла я из беседки, пока еще могу себя держать в руках. Так а тут что? Ничего? Не я так не играю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже и убрала, и цветы привела в порядок, и стирка уже того почти. Пойти, что ли в цирюльню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин вот че делать? Вечером пошла погулять с подругой+ хожу по улише а меня шатает+горло странно давит(не болит!!!). И вродь здорова, но в то же время слабость дикая. Пошла в ванную, посмотрела в очередной раз на горло, а у меня ангина гнойная.Супер, а че с ней делать, я не знаю. Раз была, как я ее лечила не помню. Пойду с гуглом пообщаюсь. Люголь+полоскать помню, а дальше пустота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это и делать - полоскание!!! и люголь желательно в больницу бы ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, ангину с антибиотиком лечат. К врачу! кста в октябрьской лор дежурит круглые сутки меня пару раз оч сильно выручали ( с ангинами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение