Пятница, пятница урааааааааа!!!!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница, пятница урааааааааа!!!! Чай, чай много чая.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, я уже в строю - огурцом! Как чувствуешь себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, горло першит. Ой а мне вчера так подняли настроение:)))))))+ Прусь домой через аптеку, топать долго, голова кружится, в пот кидает. И тут я понимаю, что дома, ну вообще есть нечего. А начитавшись вчера рецептов ачм, вспомнила армян с тандыром и хачапурями:))) Решила зайти по дороге.Вот взяла я хачапури, а мне армянин как начал комплименты вешать:)))))))))))) Насмеялась от души, так я давно не хохотала. И от этого сегодня мне уже полегче:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати чем тебя одарили??? Если не секрет. А то мне уже давно ниче не дарят+ как то так, я и привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня иди тем же маршрутом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно поняла??? :)))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да:))) и бАгиня, и хвигура идеал, и вах вах вах, и как на тебя мужчин все смотрят:)))Обхохоталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, есть у меня весёлые друзья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где все? Выходите из норок!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они еще вчера ушли:)))))))))))))) Надо топать в беседку выганять:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут, только боремся с мобильным телефоном ;) точнее реанимировали....когда я новый куплю??? (это риторический вопрос, так что не обращайте внимание)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасатели малибу:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже...чип и дейл ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты, классно! правда, банану скорее всего не я советовала ;) ну то такЭЭЭЭ :)а новый парфюм - это всегда праздник!я своему мужу купила недавно то, что давно хотел он и я - жду осени, чтобы на себя тоже брызнуть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох как я любила этот мульт. Самые теплые воспоминания+ Выходные, мама чет готовит вкусненькое(хвигура еще не волновала:))), и мульт. Детство:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу, смотрю свои фотки в вконтакте и понимаю+ Когда фигура в норме, морда лица совсе мне не нра:((( Один нос и глаза. Когда морд ниче так, фигура мне не нра.С лишними кг выгляжу моложе(генетика у меня ерунда+нервотрепок было очень много), без них старше. Задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, знакомая история ;) если сбросить вес, первое, что худеет литЦо и сразу + 5 лет :(а если поправится - портиться настроение, т.к. брюки надо + 1 размер[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеллоу, френды. Пахаем. Пятница, млин... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи да, абидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин... ты права :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай-я летаю))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделай как я: сначала урони капитально старый, а потом потребуй у мужа новый. И мобилка будет, и мук выбора никаких )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение