Пятница, пятница урааааааааа!!!!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гаечка ты наша )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чай не пил - какая сила? Выпил чай - совсем ослаб" (с) ))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидай ссылку - прокомментируем )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот хоть у Мишки правильное настроение ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу, я такая:))))))))))))))))))Хай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хде она? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииииннн, нашла в сумке рафаэлку. Что бы это могло значить???? ))))) в своей сумке нашла, не в мужниной..... сижу, думаю...варианты?ЗЫ. надеюсь, что анек про рафаэлку все знают?СМС от жены любовнице:“Якупила мужу новыетрусы .Будешь с ним-зацени.“СМС от любовницыжене:“Там в новых трусах вкармашке “рафаэлка“-этотебе.“ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окрошка, сосиски и пельмени в мороз, можно капустки натушить и каких-нибудь перцев нафаршировать на самом деле - не помрут! Мак работает практически круглосуточно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня пугаешь ((((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи... все эти пельмени-сосиски стопудово останутся "неувиденными" ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно у мужчин нюх на пельмени/сосиски ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож сразу этот анек вспомнила, и полезла глядеть в свою сумку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня сегодня обидели в Чайкофф :( принесли совершенно холодное блюдО :( устроила Шкандаль, рассказала все, что про них думаю.... в общем, день удался ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё не обнаружено(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... вот бы деньги там найти... в еврах!!! *мечтательно* )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю перцев или таки котлетчто дольше живёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коклеты ;) и мне они холодными вкуснее [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш чел))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каклеты! их можно есть без разогреву и даже (о, ужас!) без тарелки ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? чем закончилось? блюдо поменяли? подарок принесли? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

англицкие фунты тоже ничё так ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пичалька (((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что его менять - тайм из аут ... хоть супу похлебла[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буженину??? холодное??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение