Люди,поговорите со мной...

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

брют хорош для почек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты вообще ударник!!!:)))Таки да..Когда я таки вымою все свои витриночки-зеркальца-тоже буду прЯздновать..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переживаю..Может,...того...обвязать тебя подушками?На всяк случай...? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще все сверкает.... *голосом Матроскина* )) хотя заслуга не полностью моя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О.Мне надо брют?...Но я его не люблю.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) я сама мягкая как подушка....вот лет 10 назад нужны были бы подушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УУУУУуууууу((((Только у меня ниче не сверкает..Все...С завтрашнего дня...решительно....Наведу блеск...Или с понедельника? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мягкая,но чувствительная...))Жааалко мять..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белое сухое тоже не ? бывает не кислое , вкусное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно с понедельника...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно...проверюсь на остеопороз... ( это единственный риск)) а синяки муж залижет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да надо как-то дегустацию устроить..Я не очень разбираюсь,если честно...Люблю молдавские красные вина-они не кислые и не терпкие...Типа полезно...А с белыми не везло как-то... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойдааа((Остеопороз-штука нехорошая..Слушай,может,ну его,тот велик,а?Купите себе скакалки...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь..Я подумала..Понедельник-день тяжелый,говорят...Я не суеверная,но к народной мудрости прислушиваюсь...Вторник?И муж на работе будет... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молдавские , на мой взгляд - бэээээ. Есть недорогие франц, испан,немецк и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила.... на скакалках по грибы...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН! Покидаю вас, завтра оч рано вставать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН! Я тоже сейчас отвалюсь... Надо встать еще до 6 утра ..цветов полевых насобирать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненуаче?Зайцы обзавидуются..Надо только придумать,куда корзинки прикреплять...Дадада,мне тоже первым делом вместо панамок захотелось..Неудобно,ручка мешает.Я пробовала...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН."Мы славно поработали-и славно отдохнем...":))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все... буду думать ...сейчас лягу и буду думать ... СН ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за приятный вечер..Хороших снов!)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение