Люди,поговорите со мной...

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))Прикольные... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то слова слитно печататься начали)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Че-правда?:)))А кто будет поддерживать сзади седло?...)))Ойййй!!!)))Веселье,однако,предстоит..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нуууу...))+ С заездом?Или мимо?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То ты мартини сильно большой глоток сделала:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мимо...((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найму 4-х косильщиков ...вместо кос в руки себя , любимую... хай бигають...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю...(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати вот про мартини ты предложила, а я рад стараться...вспомнила что стоит уже месяца 4 ждёт меня)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушай,а ты в "Худеем вместе"волонтеров подбери..Люди еще и благодарны будут:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я вообще обнаружила бутылку.Целую!!!Как она уцелела???:)))И не помню,может,с Нового Года? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эти напитки тем и хороши, что остаются после праздников)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня есть целая... я не большой любитель мартини, вот и уцелела..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) мне бы самой за великом побегать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я кстати тож не большой любитель, и если честно (не пью вообще, а сейчас просто захотелось, редкость) и ром вчера тож редкость....таааак чёй-то 2 ой вечер подряд)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я раньше любила.И папа на праздники обычно дарил..)))А потом как-то...На вино перешла...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не царское это дело..Ох,не царское..:)))Я,как дятел,далдоню про бассейн..Спине хорошо,коже хорошо,сосудам хорошо...И вообще.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мужа,значит,нет,да??Уехал,да??А ты,значит,празднуешь?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не праздную, я честно заканчиваю трудовой день,неделю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плиту и ванную в конце концов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все же от красного сухого польза... а от мартини нет ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё! решено! перехожу на красное сухое, но брют люблю нежно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бассейн далеко , а поле рядом...)) хотя... я и плаваю как "ездию"... хотя, плавать я все же худо-бедно умею , а на велике вообще не умею)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.