Люди,поговорите со мной...

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

СН! У меня через неделю мои приезжают, а у меня конь не валялси, вот я на этих выхах и решила ВСЁ сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набралась духу.Спрашиваю официЯльно...Это ниче,что я на"ты"?+ Дык..Раз такое дело,может,таки квадрацикл?Клевая штука..Папин друзяка своему сыну подарил на ДР 4года назад...Фееричная машина..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще в стройных рядах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хехе..))Я бы все на последнюю ночь оставила:))Вот же умеют люди себя организовать..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пока [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уборка бодрит?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совунечки мои!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квадрациклу -отбой,ленивый транспорт... а нам надо такой , чтобы напрягаться, двигаться)) Велик+ хороший байк и ...Ничего на свете лучше нету, Чем бродить друзьям по белу свету. Тем, кто дружен, не страшны тревоги, Нам любые дороги дороги, Нам любые дороги дороги. Ла-ла-ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-е е-е е-е ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, остальное на завтра, а сейчас ...не поверите.....бокал мартини(шЁпотом Призовой) за ударное начало работы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чойта я в сонную совуню превращаюсь... теоретиццки спать не хо, а глазья слипаются [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста.. а что там у мужа ? какой результат ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. у меня завтра подъем в 6 утра и дальняя дорога....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно!!!))У меня никто не поддается...малому купили велик-игнорит..Предпочитает ногами..Я его велик юзаю...С дополнительными боковыми колесами..Кумедно трохи...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лови момент!!Здоровый сон-залог красоты:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно дальняя?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я малого велик юзаю(правда без боковых колёс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я еще и не обучена... учиться буду ездить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб не быть утром отак: http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/12/26/776542.jpg [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тож юзер в этом вопросе, синяк 1,5 месяца сходил, после мое поездки ( на 5минут выехала, а на встречу профессионал лет 9,дорожка узкая вотя в кусты и загремела, ну и велик сомной...не... на меня, ну вообщем учусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сторону Житомира?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герой!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение