Здрасьте!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи, я в кроссовках ходила) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ну не знаю, будет скучно-схожу, может быть))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для дочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, не зря меня на серое тянет... у нас стальная... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Якщо пані мають час і натхнення, то чому б і ні?" )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мужу дарить будешь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжаю не любить Бульку ))))))) Насмотрелась на модели свадебных тортов.. захотела замуж ))))))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот))))ничего нет))))говорю-рано мне ешо!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))кому шо [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушко не созрела ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))тогда точно ТО платье !! (где не дышим/не едим/не писЯем/и не садимся))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чЁ? платья - это не мое.. внедорожники тоже... а вот тортики - это вещь! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолы, как тут сегодня весело.... пшла я пройдуся... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от твой порички у меня аж челюсти свело.... брр..ой, как вспомню..... кислотишща неимоверная, но сжиралась у бабушки на раз-два.и этта... меня белая больше...ммм "нравилась" )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты-то венчалась? мож и тебе надо выбрать платье? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! ойой... ой, как здОрово..... вах!! Поздравлям-с!!! капец какая новость приятнейшая... а шо фата? уже есть? а платтюшко? (хотя смотрю флудики тут уже вовсю порезвились) )))...лимузин...куклу на капот.....[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я венчалася и тоже спустя какое-то кол-во лет... и так СЛУЧАЙНО венчание совпало на 14 февраля [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моток проволоки - пусть забор плетет вокруг дерева, которое уже однажды посадил, ну и, заодно, ко второму деревцу готовиццо!! )) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего только случайно не происходит )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?! а у нас первое что спросили - штамп... хотя... как-то э с любовницами венчатся...при живых то женах.... штампа ж нет *рассуждает вслух*[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть церкви, где строго блюдут правила, а есть более "демократичные".. Поэтому вполне можно сейчас найти батюшку, что обвенчает без предоставления паспорта..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мать, а вот тут я бы даже оттанцевала, причем с выходом ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыба моя, это будет прЭлестно :)) знаешь, что скажу - устраивай развлечения по максимуму в размере суммы, которую можешь потратить. Будет что вспомнить - это классно!!!! :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение