Здрасьте!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо))), я уже в трансе ))) и начинаю думать - а надо ли оно мне все))... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочкииии.... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))чего мне как раз 3- с пивом покатит))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну шутим) а кольца будете покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а карЭта??? карэту забыла??? :))))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириииинкааааа.... ой, нет словов. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! (смахнула предательскую умильную слезу) :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАДО!!!!!! ну и нам заодно - фотками потом полюбуемся, рассказик почитаем )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декоративные), у меня есть, а муж не носит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.. файер-шоу на свадьбе, а молодые в небо воздушные шары с огнями запускають )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а))))))))), две черные Секвойи , без вариантов) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вариант мы+свидетели мне начинает все больше импонировать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что при нынеших ценах валидол не спасет )) Я, конечно, удавилась бы платить столько за платье, но...http://wedding-umbrella.com.ua/ru/svadebnie-platia-v-stile-ampir-proizvoditel-all-str-1 - модель ALYONKA ))) как раз на венчание подходит [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭээээээ.. две что? Ты в церковь на внедорожнике собралась???????!!!!!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы все-таки девочки...глянь как все оживились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... Давно никто взамуж не собирался ))) Некоторые вот все обещают-обещают )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в джинсах, и не надейся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда мне будет 60-может быть))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умеешь ты обломать все надежды ((( А тортик??? хоть это-то будет? **снадеждойвголосе** ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То исть 50-летний юбилей ты планируешь встретить "в девушках"? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем не анекдот))))будем потом плаТТя с невинностью выбирать/покупать))) хотя в церковь меня и раньше звалиа они тама без штампу-не хотятЬ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а ты принципиально не хо? сходила бы разок, для сугреву)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне валидол)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хтять-хтять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это больше , чем внедорожник))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение