Здрасьте!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здрасьте!пиваааа,дайте пиваааа.... и это , кто в курсе+ со мной вродь повенчаться согласились... чаво с платьем - можно аль нет? оно какое должно быть? и как татуировку закрыть?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!!! Поздравляю!! Да, в идеале желательно платье длиной ниже колен, с закрытыми плечами и не голой спиной. Обязательно - покрытая голова.Так что рукава прикроют твои татушки ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризли побеждает в конкурсе на звание Самой Доброй Девушки!!! )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб, но не хо.. А вот клубничный сорбе с мятой - эт вещь ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)), главное, чтоб не передумал))))+ я в пол хочу , не лю короткие...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так во пол - это вообще "по-правильному"... А цвет какой? Что на голову себе думаешь?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты перечисляла напитки, попрошу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю......я даже где это все смотреть не знаю... почему-то только принцессное все везде...и бЭлое... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. но это уже просто логическая цепочка в голове развернулась )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау) удивляешь и удивляешь)) ты, венчание и платье в пол...а если пошить, не? надо тебе красивых картинок поискать)фотосейшн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу мохито, наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно.. я тут давече в каком-то из магазинчиков Квадрата на Льва Толстого такое шикарное бордовое видела.. Еще пожалела, что мой паразит жениться не хочет - нет повода такую красоту купить.. )))А уж с твоим возрастом, худобой и свадебным поводом ты точно в любом цвете найти можешь..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этого 11 лет ждала))))+ если бы не помощь одного друга - так и дальше ждала бы)))пошить - не хотела бы, я вообще о напрокат думала ... угу, если есть время и желание , то - былбыочблагодарен)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирко, а вы уже церковь выбрали? Сами будете или с гостями? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрая мама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если жемчужно-стальное? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще, пока только месяц выбрали)))+ хотелось бы с гостями... свадьбы у нас не было , а курулевной побыть хочитсоооо)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне-то вариант испортить платье этим цветом-99% я еще не видела платья-вах, в этом цвете(как то оно блякло сморится /серо[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)))) http://www.yanevesta.com/articles/svadebnye-platija-s-dlinnymi-rukavami-foto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, натягивай свои треники, хватай букЭт и полотенце мотай на голову и с высокого старта, как на 30 м, в церковь, пока не пЭрЭдумал ;))ПыСы: шутю, если что ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение