Заработались?! ;)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можете называть его Женей) он наш, не хера может обидеться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как) я люблю мыслью по древу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооооооо... до боли знакомые слова )))) Экзамен по экономстатистике до сих пор вспоминаю как песню.. точнее, песнь ))- Ах, милочка, вы меня так порадовали вашим ответом, так порадовали, так порадовали. Спасибо. Поэтому я с большим удовольствием ставлю вам ТРИ! (((Эх... жалко, что тогда я не знала выразительных слов из могучего русского языка ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысью )))))))))))) "мысь" - это белка на старорусском.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это означает то, что я думаю, то есть - сплошные разглагольствования?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все катится под откос...все труднее и труднее нормально обследоваться и лечиться...я с батей на все совсем с другого бока посмотрела-ужассс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа: i as subjekt, as knower, and me as objekt, as known *зарисовалась*))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху...)))Перечитала себя-столько драматизьму:))Сорри-это хворь по мозгам бьет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем здрасти) я даже не заметила что холодно, я сегодня в вышиванке на работе) в лЁгонькой)))) На обед еще не ходила, поентому погоду не знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего уж...так и есть..и дело же не в пресловутой бюджетности медицины, удивляет абсолютная неорганизованность и алогичность процесса, полная(((всем все по...откаты-тендеры, а Вы там копошитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!че этта??вышиванка-это красивоооо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, я да))) мой дирик вспомнил шо Эвро у нас СКОРО)),,,, и давай активно к нему готовиться)главное как вовремя!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж , все говорят, а чёйто ты така вся українська.....завидуют) Вышла на улицу, докладываю: холод млин((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!Ура!!!Радость пришла в наш кишлак!!!:)))+ Купила сыну футболку..Белая боксерка со слонятами,которые занимаются гимнастикой..прикольная..Он ее таскал.не снимая вообще..И,в процессе изготовления вулкана из соды, лимонного уксуса и пищевого красителя,залил футболку этим самым красителем..думала-усе...Ан нет!!!Слава Ванишу!!!Отстиралось!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "херра" это я так прикалывалась особенно раньше, когда в офис немцы звонили и приглашали к телефону кого-нибудь из наших мужчин ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.. я не грозилась... я говорила, что у меня их много, но все они не новые ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баааалееееююююю.... хнык ..а бегать никто не отменял...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сильно плЁхо? :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую..Сама такая..сто лет не болела так...гадостно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты на собрание попала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебя понимаю((( у меня еще и гостей было, да и вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремительно идет вниз ...шиплю, как гусыня...))) но корейкой утром и вечером последовательно тру и мажу ... пока никаких ужасов, мне нравится..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, пачиму нет никто ? я тут ведро полезного заварила...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение