Заработались?! ;)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нуининада...ушла ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тєк-с... со мной опять не поделились (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мАлАдец!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууууууу.....и я опоздала???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на то.. придется нам опять пить что-то неполезное, но вкусное ))) ликерчика хошь? )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...Могу угостить лазолванчиком:)))Чует мое сердце,что откажешься...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не угадала.. ты же не одна болеешь (( я тут почитала тему про радиацию, рассмеялась и спровоцировала смехом кашель.. черт бы его побрал.. минут на 15.. теперь в ушах звенит, горло дерет, голова кружится.. Вот это я понимаю - повеселилась! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..Молодцы,хорошо тему раскрутили:)))А я читала малому на ночь сказку..Тоже кашляю теперь...+ главное-голова тяжеленная..а от кашля...спина болит,елки...))мы всю зиму не болели,всю весну не чихнули ни разу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало хорошего.. Выздоравливайте! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой ликерчик?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старый Таллин ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо???А???Аж сон пропал..))и мне,и мне...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение