Заработались?! ;)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я не читала..)))Я волевым тыцем комп отключила-и попленталась за здоровьем..)))Вообще, не первый раз уже..если малый не хочет куда-то идти,то лучше его послушаться..Бо фигня выходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу вечером знать будешь и хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без надписи некомильфо))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третья ;) хотя для некоторых это была бы уже 6 ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видишь, он у тебя тонкий парень))) кстати, я тебе обещалась отписаться с ЭКГ все гуд, сказали все это может быть связано с "тонкой душ.организацией" и нарушениями режиматак что - отсыпаемся, отдыхаем))но эхо я сделаю на всяк выпадок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато красиво :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там хфигурки разные слегка неприличные надписи всякие:) Запятые ставь где хочешь:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...)))Если учесть,что смурфы-это СИНИЕ гномики..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказать, зато прохладно:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я сегодня тоже очень налегке из дому выбежала :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте! у меня все ок) только вот сегодня дошло, что, хотя экзамен и в сентябре, времени, чтобы все выучить, у еня осталось только месяц, - потом каникулы.. да и сейчас: на позапрошлой, прошлой ибудущей неделе дети 3 дня в школе, 4 дома, - праздники, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где наша "зеленая девушкО" ? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать имейл мужа?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК..Эхо все же сделай,да?Я тебе ужО звонить собралась...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота,требует жертв,как ни печально..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если он имеет крЭпкие нервы и устойчив? ;) т.к. письмо будет коллективным и может иметь не нормативную лексику :)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно) мне можно не напоминать...я ж ненормальнамама... кстати экг было не так просто сделать - даже в частных...как-раз с эхо легче...и вообще, лучше не болеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай,а учить и отвечать надо...НА НЕМЕЦКОМ??????????До меня только дошло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они такие классные :) а смурфетта вообще красавица. но у нас сейчас в фаворе энгри бёрдц и Хеллоу китти форева!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) я пару раз робко намекала, но мне его жалко... работает с раннего утра до ночи, глазюки красные... если сегодня придет пораньше, попрошу...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где-то Муттер грозилась одарить всех желающих подобными футболками)) я вот хочу но - дети, они же уже все понимают)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да) но это как раз не проблема... а вот статииистика и теория вероятностиии... пару раз заглядывала в книжку - сплошные формулы... бееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но что хорошо - нету отношений "я начальник - ты дурак" я в украине не очень прилежной студенткой была, пропускала много *покраснела*, так промывка мозгов, какая я нехорошая, вела к еще большим пропускам... но пятерки ставили))а здесь - не готов, - нажимаешь кнопочку: отказываюсь от экзамена, и сдаешь в след. семестре))) 3 раза мжно отказываться)) и попыток три, если не сдал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь .... а тут еще мы .... ты ж понимаешь, что письмо будет начинать как-то так: "Шановный херр и т.д. " ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж просто, когда есть формулы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение