Дааааааа... судя по всему, пора ликвидировать флудилку ((

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дааааааа... судя по всему, пора ликвидировать флудилку (( Ну и доброго утра всем! (чтоб два раза не вставать))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, активистка! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нарешти) пропажа..а мы тебя ищем-ищем, я даж в од-ки писала - ты там пробегала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заварила себе чаю с бегемотом и мятой, притарабанила с дома сорбЭ клубничное -надо настроится на раб лад)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык некоторые тоже пропали.... ;) всем прю! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики! ))) Бодрое утро. Дык лето ж... летом всИхда штиль. Народ в природу двинул ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хачю сорбе... блин теперь....вот и кто ты после этого? )))) фсьо, бЭз сорбе я фиг на что настроюсь.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это самое ненадежное место встречи )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди к шефу и категорически заявляй, что сорбе отныне обязательный офисный атрибут )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что у нее была уважительная причина... Люшик, у тебя веский был повод прогулять перетирку свежих сплетен??? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо? Незаменимых нет... доказано товарищем Сталиным )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, здесь были кровавые драки? На тему? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В природе комары ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо бы. А то из необходимого атрибута у нас только чай, кофе, сахар, вода, молоко, и...кола :((( Иногда йогурты и сникерсы, но все это не то... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везде *показывает язык* )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут мы тебя еще раньше искали - и тож ничего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедненько )) А где же мартини, сорбе, ананасы?? Или хоть деруны на крайняк )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, в Европе все так плохо, что даже комары выздыхали? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неуловимый Джо )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну еще бы неделька и звонили бы)) все ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Я опять пропаду на пару дней - предупреждаю заранее ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сплю, ночью, дурко, хлеб пекла.Это лечится?Драсьте). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооо... так ты, Ирка, и до тортов с фигурками дойдешь )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они к нам эмигрировали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение