Дааааааа... судя по всему, пора ликвидировать флудилку ((

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))думать надо было раньше, доК)))вскрытие покажет))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і в кого та дитина))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...Покажет..если джинсы смогут снять..Они как-то подозрительно меня обтягивают...или еще рано???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю...А если его пивом запить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного.. Вот если бы их было 8, тогда стоило бы думать ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж правильно понимаю,что в воспитательных целях низззя признаваться...+ А надо бегом сгонять за мороженым,все положить,как было???И рассказывать,что я-ни-ни и только после супа можно?????И не больше одной???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай-я-яй... ты сьела мороженку ДО супа???? - грех-то какой!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась?))))) елы...а на улице ливень....а я без зонтика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их..того...ВМЕСТО...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А унас-нет...Только тучи...Потемнело и гремит..Ща ваш ливень к нам переберется..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепутала Аваль с Альфой. Они были в афигении. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще - как тебе не стыдно??? я тоже хочу!!! а дома только шоколад блоками приныкан , а я его нилюблюююю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у тех требовала денег?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и мороженое...как-то...раньше не очень..))Знаешь,заметила..Мороженое стало вкуснее за последних пару лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне перебросить надо было... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнямнам... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот те песенка в тему.. не про мороженное, но все же... http://www.youtube.com/watch?v=ZYGa0mXcLu8Ну и эту я люблю http://www.youtube.com/watch?v=swkzqfE_P4g[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класкласскласссссс!!!спасибоооо!!выучу.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я впечатлилась и... доедаю вторую порцию мороженого. До тебя мне еще далекоооо, но я в пути )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи.как-то оно так идет...легко..непринужденно так....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение