Дааааааа... судя по всему, пора ликвидировать флудилку ((

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нарешти...!!Привет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а...бисквит - вершина кулинарного искусства произведенного руцями), ленивая йа ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скоки-скоки у тебя хлебопечь?Я месяца два игралась интенсивно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я,кста,звонила.Два раза..Она была недоступная:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненько... ))) вот пока не знаешь как у других, то думаешь, шо у нас фсьо пучком...... аааа... хочу сорбе... )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечится. временем )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ты его бдела? поставила бы отсрочку и в люлю ;) а потом утречком вытащила бы....мой пупс просит кексик испечь там, надо будет попробовать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорбе не хочу.....и вообче .... даже не знаю чего хочу :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз... пара недель наверное) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кексом начала , а вот если б мне кто-то умный вчера сказал, про отсрочку-то... ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а инструкцию читать не пробовала? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока там, где рецепты))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля! растерла ногу сильно новыми туфлями :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык.... новые туфли всегда жаждят нашей крови. ну моей так точно всегда ))) и даже если это НЕ новые, но после зимы.видно ноги у меня не стандартные. )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капець!!! :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну хорошо, хоть, просто на технических характеристиках не остановилась ... ))))))))))))) Аж до рецептов дошла! ))))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чивойто? ник твой рулит, вот и усьо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их перед покупкой начиталась) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я расслабилась .... сняла колготки и на голую ногу.... а если бы я могла вам показать эти "смешные" туфляки ;) моя красопета была огорчена, что мама их не для нее купила [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отношении техники - у нас четкое правило: "пока инст-я не прочитана, в розетку - не втыкать!!!" у меня ж муж....того .... этого.... главный по розеткам ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты моим пяткам? ;)))))))))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и им тож, шо ж ты их так неуберегла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама удивляюсь...хорошо, что у меня на работе стратегический запас сменной обуви имеется переобулась, сидю-балдею :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение