Ну, как? Всех мужчины зацеловали? :-)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давай ей пить!!!!Хоть по чайной ложке!!Регидрон есть??Старайся напоить....Ацетон,не??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-нибудь мимозу видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто здесь :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я....Вчера..."Эти тревожные желтые цветы,которые первыми появляются в Москве...""Мастер и Маргарита":))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соловей-разбойник....))))))))))Этот свист у нас пЭстней зовется???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я давно не видела( так сильно хочу их понюхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обязательно питье!!! бедная манюнька, пусть уже поправляется ... у кого бы попросить об этом? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из шприца даю по чуть чуть, но часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так , пиши , как писала ниже : " ... профессионализм не пропьешь! :-))))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи, это не мимоза, а акация серебристая....;)) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8Fмимоза на самом деле совсем другое растение.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо, могем и спеть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке должны быть тест-полоски на ацетон в моче...проверить бы...Очень похоже...то бывает после простуды...самый возраст у вас для этого...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вспоминаю эту фйразу, когда вспоминаю мимозу :-))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот,кстати,та,что вчера,пахла волшебно....Я даже удивилась..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и пусть :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да!!! надо ж, я и не знала. спасибо, добрый человек!Уже ищу, как выглядит мимоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как ... самой прикольно...не знала... http://ru.wikipedia.org/wiki/Мимоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. ностальгия по 80-м... снегири...мимоза текут ручьи,а мы кораблики пускали или спички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дэвушка , вы цыганка ? погадайте , а....)))+ я сегодня как начала деньги с людей выбивать , так целый день сама цыганкой работаю ... все клянчу , клянчу....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а еще больше вас запутать? а акация, ну та, что во дворе растет на самом деле не акация ;) а мимоза...в общем .....страшно запутанная история, но они все "бобовые" :))))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не циганка)))) с возвратом долгов к сожалению, не помогу) но морально поддержу. Сама терпеть не могу, когда во время не отдают долги, тем более не рассчитываются за работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы малыми ели ту белую акацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дорогах- капецЪ(((( еле заехала на подол- потом еле выехала)))мраки) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появился вопрос: как бы цветы довезти и во что их закутать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее..то не долги ))) то мне насчитала казенная контора , а я их заставила откатить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение