Ну, как? Всех мужчины зацеловали? :-)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так, подарки получены. теперь бы домоооой.... :-)))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю иногда (очень редко) получать платные консультации специалиста))) могу организовать тебе подработку )))назрели два вопроса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там твои кошки? подаркофф им накупила ужо? )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка у меня одна))) зато по двору следы зайца ...забег ,бедненький, (как???? щель где-то нашел) и петлял по двору , искал выход .. вообще очень интересно наблюдать на снегу следы животных, я уже следопытом стала ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как здорово!.. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сова часом у тебя не живёт? )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого нэма -того нэма )))) зато сойки со всего леса у меня кормятся и такие деликатные , не то , что вороны ...дают сначала синичкам поесть , а сами в сторонке наблюдают , а когда синички улетят , тогда уже и сами идут клевать... А еще у меня непонятный зверь следы оставляет -то ли ласка , то ло хорек ...А летом аистов надо палкой гнать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личку сброшу номер тел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№ тел. без № карточки мне не нужен )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас!!!У нас в прошлом году совята были:)))прикольные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ.....Я должна подумать...Этическая сторона вопроса меня волнует... Я с друзей денег не беру........И как-то.....Подумать мне надо.....С одной стороны,я тебя понимаю...С другой-частная мед.деятельность требует лицензии,с третьей-я начала работать в медицине еще в те далекие былинные времена,когда медицина была бесплатной....у меня конкретное внутреннее ограничение на взять деньги.......с четвертой-финансовая сторона у меня боль-мень решена...........К тому же,я ж не знаю,какой у тебя вопрос..Может,я в той отрасли не того...не шарю..и помочь не смогу...Заинтриговала...Причем,так хитрО все обтяпала,что если я номер карты не дам,то вроде как отказалась оказать медпомощь...:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа!!!К Муттер аист прилетает:))))))))))))Ты его перенаправляй..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... профессионализм не пропьешь! :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то онлайн? можем и в реале ;) бармалейка, если ЩО....буду свистеть громко - ты услышишь ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) в личку ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас снова сегодня ж...., короче у малой началась с утра рвота((((( если до вечера не станет лучше снова в больницу поедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так , надо О_О О_О О_О О_О О_О О_О !!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар. что же такое? может, на лекарства реакция? Пусть кнопочка выздоравливает. [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лекарства все выплёвывает и ниче не пьёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самой надо!!! А вдрюххх?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антибиотики принимали? может, желудок бунтует? Боже, как же хочется, чтобы она выздоровела... [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя очередь О_О О_О О_О [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антибиотики не принимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грешу на мокроту которая выходит, но она с у тра уже раз 7 вырвала, а это фигово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение