Ну, как? Всех мужчины зацеловали? :-)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот честно , смеялась вслух и долго ))))))))) ну , ленька ...даешь...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ! и не только акацию... чего только мы не ели ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимай с себя пальтецо, кутай и вези их, родимых ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я расскажу откуда я это знаю....будешь еще смеяться :))) был у мну ухажер - чистО бОтан, т.е. настоящий студент-ботаник :)) было это давно-давно-предавно, но запомнились мне всякие рассказки его - очень увлеченный мальчик был :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха....хараша я буду....учитывая, что у меня еще сумка дамская наперевес + сумка с ноутом немаленьким :))умотаю их сейчас в мусорный пакет, а там уже муж встретит[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вишневую древесную смолу ели?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, обожала ее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою тайну-сливовая еще вкуснее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно было в детстве, сейчас пробовала -никак )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ж про детство как раз!Знаешь,я не пытаюсь даже пробовать то,что любила тогда-берегу воспоминания и детские впечатления...))+ Даже книжки не перечитываю...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все , бармалейка, мы с тобой лидируем ...а я -то думаю .... хм..хм )))) Названы самые пьющие профессиисреда, 07.03.2012 16:00 13560 Специалисты Британской медицинской ассоциации составили рейтинг самых пьющих профессий. Вопреки распространенному мнению, наиболее пьющими оказались не представители рабочего класса, а специалисты интеллигентных профессий. По данным медицинской статистики, в Великобритании алкоголизмом страдают 24% юристов и около 7% врачей. Многие из них выпивают даже посреди рабочего дня. А в Ассоциации психотерапевтов России отмечают, что за помощью к наркологам в этой стране чаще всего обращаются педагоги, бухгалтеры и врачи. За ними следуют сотрудники полиции, дальнобойщики и менеджеры низшего и среднего звена. В пьющую десятку попали также психологи, актеры и журналисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм ..но юристы за помощью не обращаются ... нас не берет !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого..Но вы прилично лидируете...))))+ Я в первый год работы чуть не спилась.....На щастя,работала с классными дядьками,которые говорили,что на дежурстве должен быть кто-то трезвый..И это была я,потому что они успевали тяпнуть раньше..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у меня историй на эту тему ......))) но тут писать нельзя , стенографы сидят по углам....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааааааа?????????????))))Захлебнутся слюной от наших мЭмуАров..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮДИ!!! ЕСТЬ КТО -НИБУДЬ???? БУДУ ХВАЛИЦЦО ))))) ( меня прётъ) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возвращаюсь,усаживаюсь поудобнее..ДАВАЙ!!!!У Марошки будут щенки????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХВАЛИСЬ!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ ДАВААААЙ!!!Хвались уже!!Фантазия у меня ОГОГО.Щас как напридумываю!!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блин, я в Антохиной теме отписывалась )))а мне , а мне ... муж , неразговаривающий со мной 4 (!!!!!!!!!!!!!!!) ЧЕТЫРЕ !!! дня (обидела , бубочку) подарил кофемашиночку!!! ля-ля-ля. Не такую крутую как у Мамаши (наверное) , но я так рада, так рада...даже прощения попросила , что я такая крыса !!!! Мужа типа не ценю....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так ты теперь вообЧе крутая кротиха :))) с кофемашиной! мужья - они такие - хорошиееееее!!!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато ))))ща муж помчалсо за капучинами в таблэтках )))) Эспрессо уже пили ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь точно будешь иметь "кофЭвпостель" :)) всем приятного вечера :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постели разные )))))) мы как в приличных домах спим в разных комнатах )))) и встречаемся на нейтралке , когда у меня нет мигрени )))))но Тохе подарили на ДР чудесный диванчег , так что лелею надежды отправить его в свою постель , а то 2 года спит со мной.....достал.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда....будем надеяться ;) я на самом деле люблю в выходной телик смотреть или какой-нибудь журнал, книгу полистать в постели с огромным тазиком кофе :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение