Здрасььте ! А вот и

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

многие болеют, выбирают, чем лечиццо - воТкой-коньяком, чаями или химией; Бармалейка ушла на войну с системой образования, надеюсь, что вернётся с победой )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек ) девочки, ну что ж вы так ( Весна уже за окном (на снег не смотрим!), а вы болеть вздумали (Выздоравливайте!Кому кофе-каппуччино налить? )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в основном тема воТки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне!!! *тянет ручку* есси можно, то ведёрко, да побольше... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, не по воТке я ) но посмотрю за компанию, как другие морщатся, че уж ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корицей притрусить? ) или лучче шоколадом? ) Любой каприз )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя ужо пианэр ... а тут октябрятами еще не пахнет ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корииицей :) аж сюды запахло [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе ужо поздно бегать... дождешься выпускного - побежишь ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на молочной пенке нарисуй цветочек! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой пионЭр вчерась выхватывал.... сначала от учительницы, а потом от меня....... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом взамужжжж... будем посмотреть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там вумные советы даю , как сова из винни пуха , а они тут кофе с корицей ...пфи ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вернулись из больницы....живы,частично здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух! ну, слава Богу.... маська как? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взамужжжж, о, это я хочу!!! и пусть кто-то другой за нее потом отвечает *потираетручонки* у кого хорошие кандидаты есть? ПыСы: клянусь быть хорошей тещей![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашляет и научилась выплёвывать микстуры, а взагали лучше,пасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у меня и мужа подкосила тем-ра и малый болеет,капец венулись в лазарет кварцую квартиру поэтапно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) взрослеет :-)) выздоравливайте давайте! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елы-палы....держитесь! вирусняки конкрЭтно разгулялись в этом году [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы.... Ленька взамуж хочет!!!! весна!!!!!! )) А вот это "пусть кто-то другой за нее потом отвечает *потираетручонки*" муж, небось, писал )))))))))))))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неприятно (( Выздоравливайте! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, это я про ДОЧЬ!!! Муттер ведь ее предложила ;) але, читай внимательно :))))))))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,ща возьмусь за их лечение,а то расслабились без мну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение