Здрасььте ! А вот и

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

можно я умру своей смертью? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада .. водка лучше ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! боюсь, что офис захочет проделать с ним что-то более извращенное.... :)))) если бы могла описать все, что происходит, Вы бы животы порвали со смеху .......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эта фигня с субботы (( Но мне в субботу болеть было никак нельзя! Я всякой дряни налопалась, организму сказала "молчать!" и до обеда воскресенья была живчиком..Вчера потекло, как ручьи в апреле, и состояние "и лапы ломит, и хвост отваливается".. Сегодня уже "лучше бы я умер вчера"...А завтра - хоть тушкой, хоть чучелом, но работать НАДО!! И желательно при этом своим видом народ не пугать (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю тема водки сегодня раскрывается со всех сторон ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у тебя от соплей? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

универсальный продукт )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, кстати, ДА! що за тайны мадридского двора? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капать? - ничего.. таблЭтки милистан - помогают на 3 часа.. капать и мыть нос я не люблю (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лошадиная доля химии... табЛэтки)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Температура какая? Есть рецепт фитотерапевтов.После теплой ванны-чай с лимоном и красным вином-и под много одеял..Должно вырубить.спим и потеем,потеем и спим....Вирус и токсины покидают наш организм с пОтом и пописем...Просыпаемся-писЯем...Сорри за натурализьм..За сутки удавалось вылечиться,только слабость слегка...но при высокой температуре типа вредно для сердца..Хотя,я и при 38 спасалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!Я пошел....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеку можешь вылезти за синупретом или послать кого-нибудь :( блин, далеко ты забралась..... никак к тебе не выберусь :((тебе бы сейчас ударную дозу принять и до завтра стало бы лучше[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди ты, Таня, на.... к.... и вообще ты - ... и..... и .... и чтоб тебя.... )))))))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без температуры.. мои обычные 36 )) чай-ванна-вино были вчера.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно не хотелось бы.. меня и так уже тошнит - организм борется против "охимичивания" )))))))))Ладно, пойду пить стопиисятую чашку чая с лимоном и имбирем(([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это как раз и не химия ;) но сопли твои ушли бы, а с ними и другое.......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 7-летние дети)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее...ну еще коньяк рулит и глинтвейн ))) у меня лечение- сбежать от цивилизациии )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааааааааааа............... понимаю, сопереживаю )) Тогда все-таки надо Бармалейку ругать приличными словами.. Чтобы наши флюиды не изменили ее лексикон в присутствии педагогического коллектива ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас погуглю и пойду )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только пьешь не по инструкции, а 40-50 капель каждые 2 часа. Бери только в каплях!!!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажите, а мне ж тоже надо как-то переживать, бегать куда-то ......только я еще не пойму когда??? ;) мать-ехиднО, блин![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого ) отошла ненадолго - а тут вон сколько понаписывали ) краткое содержание кто-нибудь даст? ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение