Здрасььте ! А вот и

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот секретарь чай заворила какой-то жутко модный еще и в красивом чайнике и вкусный....наверное, выражение моего лица ее окончательно добило ;))) хдебприлечь ???????????[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдешь место дляприлечь - свисти. мне тоже надо :-( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни ! какого икса вы торчите на работе ?вам что , св. Петр зачтет эти дни , как бонус? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо некоторым - им секретари чаи заваривают (( А тут ни чайника, ни чая, ни красивого секретаря ((((Правда, прилечь есть где )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдяяяяяяя...Шо,таки скосило??? У меня просьбочка...а поругайте-ка меня плохими словами где-то с 14.30 и.....часа два..не стесняйтесь в выражениях,говорите,не держите в себе:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падууумаиииишь..... глазками красивыми она похвасталась! )) Я вот сижу такой красапетойчувствую себя вот така хотелось бы хоть вот такой бытьВ голове крутятся риторические вопросы и никакого оптимизма[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я согласная!!! Только чур потом не пенять, что слишком сильно икалось!! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че??Очень даже симпатичненько..Главное-можно все доставать,не вставая...)))))))+ вчера читала малому Киплинга про слоненка и крокодила..так это про тебя????Там у хобота много положительных функций описывается:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче..икота меня будет отвлекать от мандража....))))ДАВАЙ!!!!Можешь начинать разминаться..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее.. меня ничто скосить не может... я живучая ..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла в гугл учить нецензурную брань !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) гуглу одни и те же вопросы задавали ... я тоже примеряла на себя эти одежки.... но!!!! я моложе и крепШШШее ... я просто краааааааааааааасиииииивая ....))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допустимы любые выражения,полный безудержный полет фантазии...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и креативная )) меня хватило только на первые три строчки результатов (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме шуток - как вылечить себя до завтра? так, чтобы без последствий потом..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаешь ли дАрахая, что картинка намбер два - это моя аватарка ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у меня шеф сегодня жжЁтттттттттт......... я не могу офис бросить, т.к. никто не сможет с ним совладать, если что........;))))))))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак :( ты ж понимаешь - минимум 3 дня надо на все про все .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хоть намекни от чего будешь мандражировать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шефа - на электростул , а сама - домой ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 г водки с перцем !!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вслух или можно про себя ? а , ладно.... кошка стерпит.... когда прекращать ? я буду за тебя и за того парня ( есть и у меня повод , думаю , тот же , что и у тебя ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? гляжусь в тебя, как в зеркало )))))))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже превышение допустимого предела загадочности )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение