День-мутант

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А муж-ребенок?Тоже уже там учили?Малой сколько было,когда вы переехали?ПЫ.СЫ.Не иначе,кофе выпила хороший:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) да кофе уже второй пошел с мужем сложнее... он язык учил/учит сразу на практике. т.е. разговорный ничего так (уже) , а вот грамматика хромает (эт если не сказать, что ее ваще нет, т.е. пишет, но диактрики нет)Ну а малая с садика(4). Первую неделю ей было сложно - нифига не понимала. (а бытовой чешский, это не равно "туристический"), потом стала понимать/говорить/думать. Потом школа. Ну и сейчас я с ней общаюсь на чешском - она думает на чешском. Мне говорит как есть, а папе иногда переводит на русский.По-русски читает и пишет (при письме есть ошибки).[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно...Спс....Еще вопросов уйма,но не буду грузить неокрепший мозг...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дееевАчкиии... какой же длинный деееень (читать манерненько так) :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фууух... передышка . Где все ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяИмся....чай с вкусняшками лопаем дитеныша развлекала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не поленилась и поперлась на "твой блог" ... и хде там ты ? О_О )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бум!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо упало ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож бутерброд? Лимона, ты чаво/каво там роняешь? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блондин ейный шмякнулся после прогулки на кровать ?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умотался, бедняга, хозяйку выгуливать... :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусики мойи! Просто день такойй!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду и сдохну! после сегодняшней беседки! Везде враги и зараза!Девочки, продаю кроликов садиковских) Но то тема не для объявлений, но их фото без похвастух не могу оставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где враги ? наших звать ? )))) а кроликов - спасибо ...не надо ... ))) по ссылке - не пущают ... посмотри сама ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение