День-мутант

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, а что там? детка заболела? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится такой цвет больше , чем черный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааааааа....))))))Не буду тревожить...Попробую спросить зяяяявтра...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.И мне намного больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.Во вчерашней теме...Че-то тревожненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попустись, однозначно ;) где ты его за такие деньжищи откопала?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще недавно...Чуть нос не разбила-в витрине сапожки и сумка цвета вечернего неба...Такой глубокий темно-синий..Это так классно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что занята малышкой, иначе появилась бы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь,сумка-рюкзак почему-то большая редкость..Я поэтому смотрю их везде..Больше по инерции..Ну и...В Дриме...Какой-то брэнд фельдиперсовый-я их не знаю,не запоминаю и ваааще...Но штука клевая...Только цена как-то..ХЗ...Я ж не в теме вообще- у меня все давнее,любимое...Мне переезд из одной сумки в другую-это событие на три дня...Как-то давно не смотрела,не покупала...Вот и в растерянности...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажи родне на 8 марта и не думай о цене ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такой предмет не представляется правильным, прАсти, дрюх :( и даже брЭнд его не спасет :( а цена и подавно.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это другое дело ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если оооочень хоцецца ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.... если есть сомнение, значит не так уж и хочется+можется ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене..Не оооооочень...К тому же,те синенькие сапожки вместе с сумочкой примерно столько же...:)))Да и острой необходимости нет...Это так..Весенний взбрык..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще...Я поняла..Нефиг по магазинам шастать без цели...Все есть,ничего не надо...Но че-нить таки в глаз бросается и спать спокойно не дает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б на такую сумму исхитрилась не только сумку и туфли, а еще и шмотья обновить ;) чем в прочем и занимаюсь ;))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по магазинам шастать надо ;) чтобы быть у курсе .... а не задавать потом странных вопросов ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто шоппинг ненавижу..Сам процесс...Чаще случайно увидела-захотела-подсчитала драхмы-купила....Не умею я искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки еду в больницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температура не падает, хрипы меньше но есть,ситуация не улучшилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,что нашла минутку...Езжай-так будет лучше....Все же под присмотром...Поскорей вам выскочить из этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте, кнопочки! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, пупсы! и поправляйтесь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение