День-мутант

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День-мутант вроде суббота , а как пятница...у меня-как понедельник ...У кого сегодня среда ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня фантастика) я -дома, Аня в школе)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свобоооодааа....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ваще 4 число!!!)) оно бы и ладноно я как та Шурочка из "служ романа" – я ответственная по именинникам , я ж подготовилась к 4 как надо, а седни тока 3!!!!!!!!!!че- буду поздравлять!))))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, судя по всему.....т.к. я на работе, а до этого последний раз была в офисе только во вторник ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а спать-то как хочется.... (зеваю) вот точно, организм не обманешь. он требует субботу и сна до 7 утра хотя бы :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. кто-то раскачивает квартиру, предварительно изрядно поупражнявшись в разбрасывании вещей, пыли, котов и грязной посуды. пью кофе, но мечтаю залечь куда-то в землянку дня на два и что никто....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че вы все на работе??? седни ж, вроде -*неуверенно*, суббота, не? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! но мы будем отдыхать 9 марта, поэтому сегодня трудимся ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с палкой за тобой никто не гоняется ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа...... * понимающе* ) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*оглядывается*, неееееееееееееееет :)))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здряяясте....Мечтаю увидеть Андатер.....А я...А я...Мать-ехидна....)))Сдала ребенка папеньке..И папенька его строит...Отольются кошке мышкины слезки..)))+ Люди,скажите мне,что 2300грн-это для кожаного рюкзака-сумки неоправданно дорого..шоб я уже попустилась с ним...Страдаааааююю....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хихихи.....))))Славно погуляла?Света,пытаннячко... де ты учила чешский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где же вы???????*Хныыыыыыыык*Поговорите со мной..У меня два дня уже понедельник-сыночка с папочкой,а я могу своими делами заняться...Это так клево-не думать о детском,а думать о взрослом....Я....В метрооооо былааааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. учила здесь у старушки профессорки. ох, она меня муштровала....но зато результат был очевиден.т.е. учеба+среда обитания=желаемый результат.ЗЫ. а то хихикают тут некоторые... :)))))))))))))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа ! Тут пока ..скоро убегаю . Андатер тоже беспокоит ..как там ночь прошла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) точно еще во хмелю ...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) давно страдаешь? если день-два, то ой, дарага-дорага... А если неделю, то... может его хорошенько пошшупать и пристально поискать недостатки?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) блиннннн..... :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин..Хоть бы черкнула словечко,что все ОК....Очень уж маленький дитеныш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он,падлюка,мне полностью подходит...Цвет,правда,темно-шоколадный..Как думаешь,не будет провоцировать аппетит??Может,в этом и есть существенный минус?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажи ... посовещаемся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее живьем щупала...В дриме...Причем,черная-ну...такое...А вот этот темный шоколад...Не нашла такое в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение