Как же замечательно ...... ;)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уехала! весь день крутится: была бы задница, а уж приключения на нее всегда найдутся! *надо бы статус в скайпе поменять* :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остаются...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, мне жуть как невдобно, во-вторых, ты совсем не обязана, в третьих, я и так тебя лублу :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи тебе и твоей заднице!!! ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должна же быть во мне какая-то загадка ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сестра я тож большой палец распорола и тож пластірем слепил( мой дохтор тож наровил зелёнкой залечить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое шоу в парке Шевченка могло получиться!!!!! )))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит мой муж в таких случаях: "скромнее, т.к. по морде будут бить мне", а поскольку у нас для этих целей не было подходящей кандидатуры, то я бы не посмела ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шедевральная фраза!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да ....он у меня погЁт ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите мне : Стоп! )) Дорвалась до кофе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОЙЙЙЙЙЙЙ!!!!! лучше бы ты виски пила ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я испытываю кофемашину....)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусненько хоть? тогда чучуть можно :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чучуть не получается ... надо испытать все варианты ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маньяк :) я тебя понимаю, сама кофе люблю ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аппарат для измерения давления рядом положи..И таблЭтки...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где группа поддержки? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Новый рецепт-кофе с каптопрессом!!!*шепотом*капучино делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*и я шёпотом* тогда мы придём к вам... :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты как насчёт среды на кофе? )))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перетасовала карты... проценты меняются наоборот )))) зуки , там и встретимся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ ! Я ради вас выше проценты поменяла ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и славно :) я вам всем ещё мыльца красивого сделаю... воть :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*лезет цылавацца* уряяя :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение